на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga 05.04.2022

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выйдет весной 2022 года

После очень долгого ожидания у LEGO Star Wars: The Skywalker Saga все еще нет точной даты выхода, но, вероятнее всего, игра увидит свет весной 2022 года.

Новый трейлер LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, анонсированный во время открытия Gamescom, представил события из всей саги о Скайуокере, включая "Звездные войны: Эпизод 9: Скайуокер. Восход".

Видео воссоздает определенные моменты из "Скайуокер. Восход", в том числе сцену, где Рей перепрыгивает через истребитель Кайло Рена.

Мы ждали новой даты релиза, так как игра была отложена в начале этого года. Это не первая задержка игры после анонса на E3 2019. Игра представляет собой сборник всех 9 основных фильмов "Звездных войн", и помимо забавных переписываний классических сцен, она также имеет великолепный новый вид.

К сожалению, у нас все еще нет точной даты выпуска, но поклонники Star Wars LEGO могут рассчитывать на весну 2022 года как на возможное время выпуска, исключая любые дальнейшие задержки.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Выглядит Круто. По ощущениям что это вообще не игра Лего а что-то на подобии смеси Battlefront и Jedi Fallen Order

3

Наконец-то настали именно такие времена где стилизованные игры стали уже не отличимые от мультфильмов на больших экранах, прям чисто из-за визуала хочется потрогать)

3

Печаль, ждал её в эту осень. =(

0

Точной даты опять нет. Значит не факт, что ввесной 22-го.

0

ппц ждал весной 2021 не выпустили а теперь 2022 весной👍

0

Ещё и планеты расположили так,как на официальной галактической карте,где все планеты зв.Это круто

0

круто жду релиза этой игры

0