на главную
об игре
Lemnis Gate 28.09.2021

Lemnis Gate задержится до осени этого года

Сегодня, студия Ratloop Games Canada и издатель Frontier Foundry сообщили о переносе своего грядущего стратегического шутера от первого лица Lemnis Gate на 28 сентября 2021 года, вместо 3 августа 2021 года.

Lemnis Gate — искажающий время многопользовательский пошаговый стратегический шутер от первого лица. За пять поочередных раундов, которые происходят за время 25-секундной временной петли, от вас требуется применить уникальные способности разнообразных агентов дальнего космоса, чтобы превзойти, перехитрить и переиграть соперника в немыслимых боях в четырех измерениях.

Выдержки из сообщения студии Ratloop Games Canada представлены ниже:

К сожалению, по мере приближения к запуску игры, нам стало ясно, что нам нужно больше времени, для полировки игры и отличного игрового опыта для игроков с первого дня. Девиз нашей команды всегда был «геймплей прежде всего», и поэтому, мы приняли непростое решение перенести запуск Lemnis Gate на 28 сентября.
Большое спасибо за ваше терпение, и, пожалуйста, следите за обновлениями социальных каналов Lemnis Gate, чтобы узнать о будущих прямых трансляциях и новостях, поскольку мы приближаемся к новой дате запуска. Увидимся во временной петле!
Комментарии: 0
Ваш комментарий