на главную
об игре
Len's Island 26.11.2021

Приключенческий экшен Len's Island выйдет на ПК в Steam 5 ноября

Австралийский издатель и разработчик Flow Studio сообщил, что приключенческий экшен на острове Len's Island выйдет на ПК в Steam 5 ноября благодаря успешной кампании на Kickstarter в 2020 году.

В Len's Island игроки могут выбрать свой собственный стиль игры, выбрать простую жизнь или взять меч и отправиться на поиски секретов. Яркий и увлекательный мир был с любовью создан, чтобы понравиться любой аудитории, будь то заядлые поклонники подземелий, строители и декораторы, исследователи, фанатики сельского хозяйства, коллекционеры или люди, которые просто хотят жить своей жизнью..

Версия Len’s Island в раннем доступе - это только начало. У разработчиков уже есть планы на крупное расширение, включая полноценную многопользовательскую кооперативную игру к 2023 году, а также многие другие обновления, которые выдут вскоре после выхода. Это включает в себя такие элементы, как новые квесты и NPC, больше подземелий и финального босса острова. Flow Studio также расширит историю, добавит больше контента для строительства и земледелия, а также расширит боевой контент, добавив новое оружие, такое как луки и другие специальные предметы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий