на главную
об игре
Let it Die 03.12.2016

14 часов на убийство самого сильного противника в Let It Die

Игрок потратил четырнадцать часов на то, чтобы первым убить самого серьёзного противника в Let It Die.

Наёмные убийцы "Шакалы" были гигантской головной болью для всех игроков, поскольку имели чрезвычайно высокие показатели урона и здоровья. Встреча с ними неминуемо заканчивалась смертью игрового персонажа.

Найти подход к сильнейшим противникам в игре удалось пользователю под ником cyberassassin24, обнаружившему ошибку в заложенной разработчиками логике "убийц", препятствующую нанесению урона герою игрока. Впрочем, даже с уловкой отважному бойцу, транслировавшему весь процесс десяткам зрителей, потребовалось 14 часов на то, чтобы полностью одолеть своего врага.

Сразу после этого события серверы проекта закрыли на техническое обслуживание, а "Шакалы" были временно убраны из игры. Разработчики Let It Die отметили достижение игрока и пообещали отправить ему уникальный приз в награду за потраченные усилия.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да ну нах, 14 часов подряд закликавания, это же... это просто восхитительно! Почему разработчики до этого не додумались раньше! Серьезно, всего каких то 14 часов бездушного, беспрерывного, наркотического мышеклика и все! Это просто тотальный WIN.

10

Почему на превью блога парень держит геймпад в тюремной камере?

1

Бомбардировщик консольщик же - в тюрьме своей гениальности

10
1

Какая-то игра так себе неинтересно да ещё и слизано с тёмных душ

-3

demonwings03 Оооо да похоже на дарксоулс как капли воды(нет)

0

HUNK214 какой актуальный комментарий.....

0