
Примечания к патчу
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки в очень редких случаях не могли получить доступ к «Lies of P: Overture».
- Использование программного обеспечения или данных, официально не распространяемых разработчиком, может привести к сбою игры.
- Пожалуйста, всегда обновляйте игру до последней версии.
- Несоблюдение этого требования может привести к сбоям, ошибкам сохранения данных или даже к необратимой потере данных.
- Если вы запускаете игру после установки с диска, обязательно обновите ее до последней версии перед игрой.
- Если при получении предмета ваша сумка заполнена, предмет будет отправлен на хранение.
- Обязательно проверьте наличие товара на складе.
- Начиная со второго прохождения, вы сможете получить доступ к дополнению Lies of P: Overture из главы 5 на «Пути паломника».Внимательно читайте все подсказки на экране.
- Корректировки боевого баланса
Уменьшена сложность монстров при повторном прохождении.
Скорректированы характеристики некоторых полевых монстров в первом прохождении Lies of P: Overture. - Исправлена ошибка, из-за которой предметы пособий не доставлялись должным образом.
Если у вас возникли проблемы с получением бонусных предметов, таких как «Полумесяц лазурного дракона» или «Шляпа зимнего фестиваля», обновите игру до последней версии и проверьте, решена ли проблема.
Если ваша сумка была заполнена, эти предметы могли быть отправлены на склад. Пожалуйста, проверьте также ваш склад. - Исправлена ошибка, из-за которой не получалось продолжить выполнение задания после того, как Салао, старый рыбак, отдал ему бутылку пива.Если вы столкнулись с этой ошибкой, обновите игру до последней версии и попробуйте поговорить с Салао еще раз.
- Исправлена ошибка, из-за которой можно было перемещаться в непредназначенные области за пределами обычного маршрута.
- Исправлена ошибка, из-за которой персонаж иногда подбрасывался в воздух при использовании навыка Blade Fable Arts «Monad's Rose Sword».
- Исправлена ошибка, из-за которой использование Blade Fable Arts из «Monad's Rose Sword» в Hotel Krat во время прослушивания записи приводило к пропуску текущей записи.
- Исправлена ошибка, из-за которой сработавший эффект «Амулета Решателя» сохранялся даже после того, как предмет был снят.
- Исправлена визуальная ошибка, влияющая на руку Легиона «Фламберг» при ношении «Охотничьего одеяния Пылающей Смерти».
- Исправлены различные незначительные неполадки, включая ошибки отображения значков, ошибки локализации и текста, ошибки, связанные с монстрами, и другие различные ошибки.
Инструкция по установке:
- Запустить установщик, и следовать инструкциям.
Релиз от - ElAmigos
ммм, подключенния к пирам... на раздаче .... ясно никого
Все обновил по инструкции, но проблема есть, может кто поможет?
У тебя изначально какой номер версии игры был ?
Если 1.8 то сначала нужно скачать патч 1.9 из закрепа, а потом 1.10
помогите пожалуйста!!! почему ты вылезает ошибка с плагином фср 3 и вообще не понимаю как ее решить
ну спасибо установил пропал LOP-Win64-Shipping так и ругалась перед запуском его нету, зашёл и правида нету. качал портативную версию сразу 1.10 . и о чудо там этот фаил был..
Спасибо
Не работает это шняга.вместо слов теперь вопросы.
Ну а каким образом вы устанавливали патчи?
Вы же обратили внимание что здесь два патча? Первый патч для версии 1.8.0.0 (игра с установленным ДЛЦ именно этой версии) обновляет до версии 1.9.0.0, а второй патч версию 1.9.0.0 обновляет до версии 1.10.0.0.
В таком порядке их и нужно устанавливать.
Где два патча? Тут только один файл на 20 мб. с 1.9 до 1.10 версии. где взять 1.9? а все. в глаза долюлюсь
Не извини я не туду написал,этот комент адресовался к Ру- озвучке .в место слов теперь вопросики .Не озвучки не титров.
.
На пиратку (чей-то репак) встало, после этого игра нормально работает.
А как ты устанавливал в какую папку?
Когда установщик предлагает ввести путь, то указываете папку где у вас установлена игра. В моём случае C:\Program Files (x86)\Lies of P но у вас может быть другой путь.
Таблетку выбрал Codex\RUNE, имя elamigo удалил и оставил пустое.
спасибо, сработало