на главную
об игре
Lies Of P 19.09.2023

Джефф Кили подтвердил, что во время церемонии открытия Gamescom 2022 будет показан новый геймплей Lies of P

Джефф Кили подтвердил участие Neowiz в Opening Night Live: азиатская компания-разработчик примет участие в открытии Gamescom 2022, чтобы показать еще не представленные геймплейные сцены Lies of P, soulslike-игры, вдохновленной Bloodborne и Пиноккио.

Журналист и ведущий с нетерпением ждет шоу, которое состоится в Кельне через несколько дней, подчеркивая в очередном твите о мировой премьере, что это мероприятие было выбрано разработчиками Neowiz для показа "потрясающего трейлера, который позволит нам по-новому взглянуть на геймплей Lies of P".

Даже команда Xbox в последние дни включила этот амбициозный стимпанковский soulslike в линейку видеоигр, которые компания из Редмонда будет продвигать на Gamescom 2022, несмотря на то, что это мультиплатформенный проект, предназначенный для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Подогревая любопытство фанатов, инсайдер The Snitch также недавно вышел на связь со странным постом, предполагающим возможное появление Lies of P в день релиза в подписке Xbox Game Pass.

Opening Live Night на Gamescom 2022 стартует 23 августа в 21:00 по московскому времени.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Одна из немногих игр, которая вызывает интерес и которую я оооочень жду.

15

Сосоулс лайк...почему бы каждую игру не делать ударь отпрыгни

2

Проблема то в том, что ничего нового в ней нет. -_-

1
вдохновленной Bloodborne и Пиноккио

Ну, понеслась... Следующий кроссовер будет Elden Ring и Буратино?

1

Тематика и мир игры очень привлекательны, как минимум вызывает интерес, ждём

0

Эдакий Alice Madness Retuns в мире Пинокио выглядит многообещающие, но мля, соулслайк - доколе мода на эту топорную шляпу не изыдет?

0