на главную
об игре
Lies Of P 19.09.2023

Новые изображения Souls-подобного экшена Lies of P

Авторы Souls-подобного экшена Lies of P из студии Neowiz, смешивающий с Bloodborne и Пиноккио, в социальных сетях поделились интересными изображениями с предметами одежды, которые носит главный герой.

Блестящие аксессуары одежды, которую носит главный герой, будут отражать трудности, с которыми пришлось столкнуться во время приключений, а вместе с ними и опыт, полученный в победе над любым врагом, который посмеет встать на пути героя.

Вдохновленная знакомой историей о Пиноккио, Lies of P представляет собой Souls-подобный экшен, действие которого происходит в темном мире Прекрасной эпохи. В роли марионетки P игроки должны пробираться по улицам разрушенного города Крат, создавая оружие из материалов, найденных в мире, и взаимодействуя с немногими оставшимися, которым удается выжить в этом адском ландшафте. Чем больше лжи, тем более человечными становятся игроки со всеми преимуществами и недостатками, которые это влечет за собой. Испытайте глубокий выбор повествования и глубоко настраиваемое развитие персонажа, когда вы ведете P в его безжалостном путешествии, чтобы стать человеком.

Релиз Lies of P запланирован на август месяц на ПК, PS4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

М-м-м... детализированные пуговки.

2

Все разрабы мира никак не поймут что у них никогда не получиться переплюнуть Елден ринг и Дарк соулс..

0