на главную
об игре
Life By You 04.06.2024

Амбициозный симулятор жизни Life By You выйдет в раннем доступе 12 сентября 2023 года

В начале марта Paradox представила Life By You, новую игру от бывшего главы Sims и генерального директора студии Second Life Linden Labs Рода Хамбла.

Хамбл заявил, что студия сосредоточится на создании "открытых, веселых, красивых игр, которые уважают интеллект игроков и позволяют им проявлять творчество, свободу, эмоции и делиться ими".

Вы сможете полностью контролировать созданных вами людей, построенные вами города и придуманные вами истории. И не забудьте о модах! Игра выходит в ранний доступ 12 сентября 2023 года. Эта игра задумывается как одна из самых открытых и легко модифицируемых симуляторов жизни.

Особенности:

  • Играйте в открытом мире. Живите без загрузочных экранов. Заводите разговоры на настоящем языке. Возьмите автомобиль или велосипед и отправьтесь на природу. Находите и выполняйте задания для получения свежих впечатлений.
  • Растите над собой как творец, создавая игровой контент с помощью модов. Используйте проработанные инструменты для творчества. Меняйте занятия в игре когда захотите. Жизнь в ваших руках.
  • Так управляйте ей! Перетаскивайте людей в нужные места или направляйте их напрямую в режиме от третьего лица. Проживите жизнь одного человека или расскажите истории целого общества. Стройте карьеру. Влюбляйтесь. Создавайте семью.
  • Рассказывайте истории с помощью разговоров. Все разговоры на реальном языке создаются в соответствии с уникальными обстоятельствами. Вы даже можете создавать собственные беседы.
  • Спроектируйте собственный мир. Постройте дома мечты для своих подопечных или создавайте компании с нуля. Обставьте их жилища мебелью и облагородьте придомовые участки. Перетаскивайте, разрушайте и меняйте планировку целых городов.
  • Создавайте полностью индивидуальных людей. Придумывайте свои семьи в инструменте создания людей, прописывайте многогранные характеры и черты личностей. Настраивайте внешний вид людей в любое время.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Увидел внутриигровую валюту из Cities: Skylines и вспомнил идею кого-то из разработчиков Симс и Симсити о единой вселенной с возможностью переноса симов в Симсити и наоборот.

Будет очень здорово, если Пароходы воплотят это в своих играх. ыло бы интересно наблюдать в Cities: Skylines 2 за жизнью персонажа из Life by you. При этом игрок способен в любой момент отредактировать город так, чтобы для одного персонажа можно было создать совершенно новый опыт в рамках одного города.

3

Я просто пролистал видео и наткнулся по таймКоду 23:49 - это всё что надо знать про игру...

Не знаю как там игра, а вот повесточка уже точно ВИДНА.

1

Вы везде повестку найдёте, просто больше нечем заняться, жизнь видать у вас очень скучная, мне вас жаль(

-1

А то есть на 26:30 где белый мужик становиться на колени перед черным и делает ему предложение это не повесточка ? Ну ок тогда чё.

2
А то есть на 26:30 где белый мужик становиться на колени перед черным и делает ему предложение это не повесточка ?

Ахахахаха я так, для сюра комментарий оставил, а Вы такое нашли :D

0

Выглядит как продолжение Симса 3, но без души. Инструментарий для модов внушительный, авось народные умельцы сделают что-нибудь интересное

0

Без пёханья не интересно.

0

Будет интересно глянуть на данную игру=)

0

ммм личный садик будем делать...

0