на главную
об игре
Life is Strange 2 27.09.2018

Представлено физическое издания Life is Strange 2

Момент, которого многие ждали, настал. Life is Strange 2 выйдет на дисках для Xbox One, PS4 и PC!

Это удивительная возможность начать и запомнить ваше приключение навсегда – красивая коробочка с игрой всегда будет напоминать вам о прекрасных моментах. Кроме того, это отличный способ познакомить друзей и родственников с длинным и эмоциональным приключением в пути к Пуэрто-Лобос. Совпадут ли ваши решения?

Диски поступят в продажу 3 декабря 2019, а в состав издания войдут:

Полный сезон – Эпизоды 1-5 Life is Strange 2

Дополнительная игра – Удивительные приключения Капитана Призрака

Бонусный набор нашивок «Аркадия-Бэй» - Этими нашивками вы сможете украсить рюкзак Шона в игре!

Мы хотели, чтобы дисковое издание вышло в день выхода финального эпизода, 3 декабря, поэтому Эпизоды 1-4 будут доступны на диске, а Эпизод 5 войдет в состав издания в виде кода для загрузки. К тому же, полная игра будет занимать около 65Гб, а диски для Xbox и PS4 могут вместить только 50Гб данных.

С Life is Strange 2 мы поняли, что некоторые игроки ждали выхода финального эпизода, прежде чем начать играть, поэтому мы решили не задерживать выход игры на дисках, и дать возможность всем одновременно играть в 5 эпизод.

Life is Strange 2 доступна в цифровом варианте для Xbox One, PS4 и PC в Steam. Список магазинов, где можно будет приобрести физическое издание Life is Strange 2, мы опубликуем в ближайшем будущем.

Мы приближаемся к финишу в Life is Strange 2, но еще столько предстоит увидеть, прежде чем вы узнаете к чему приведут ваши решения!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот и славненько. Надеюсь взять на новогодней распродаже.

2

надеюсь на торренте взять

2

у художника по персонажам, не очень богатая фантазия

2

Torusman И правда, какие-то они все одинаковые. Не замечал раньше .

1