на главную
об игре
Life is Strange: True Colors 10.09.2021

Новое обновление для Life is Strange: True Colors добавляет режим 60 к/с на консолях и HDR на ПК

Square Enix и Deck Nine объявили, что на этой неделе будет доступно новое обновление для Life is Strange: True Colors. В случае с PS5 и Xbox обновление уже доступно, для PS4 выход состоится завтра, во вторник, а для версий в Steam и Stadia - в среду, 6 октября.

PlayStation 5 и Xbox Series X получат возможно выбрать из двух режимов отображения: «Высокое разрешение» и «Высокая производительность», последнее из которых дает игрокам производительность 60 кадров в секунду. Что касается ПК, то разработчики добавили HDR и исправили проблемы с частотой кадров из-за сил Стеф.

Помимо графики, одной из основных проблем с игрой было то, что трофеи и коллекционные предметы не выдавались. Теперь они будут выданы игрокам задним числом, когда они достигнут титульного экрана или загрузят другой файл сохранения. Сюда входит платиновый трофей за игру на консолях PlayStation.

Полный список изменений можно узнать по ссылке.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Оказывается у Стеф тоже были какие-то силы..

5
Комментарий удален

Такой фигней игру не спасти, лучше перепишите сценарий после 4 главы, я даже DLC готов купить если адекватная развязка будет, а не вот эта Санта-Барбара

0

не стоит DLC сделали вообще для любителей задний приводных и как сейчас круто быть одним из них типа, Слышь стань одним из нас

0

колористее, колоритнее и лучистее будет

-6