на главную
об игре
Light Fairytale 13.05.2019

Проект Light Fairytale вышел на площадку Kickstarter

Ранее известная как Project Light, классического характера японская ролевая игра, создаваемая на столпах JRPG эры PlayStation One, наконец-то вышла на площадку Kickstarter и обзавелась полноценным названием — Light Fairytale. В качестве основных источников вдохновения, студия neko.works называет Final Fantasy VII и Breath of Fire 5, вышедшие на PlayStation One и PlayStation 2.

«Цель нашего проекта — вернуть в строй увлекательность и эмоциональность JRPG из девяностых годов, но с более современной графикой и игровыми механиками», — пишут разработчики. «Нам кажется, что последние из вышедших в этом жанре игр не очень впечатляли потому, что они старались быть слишком сложными и реалистичными в плане повествований. Такой подход оставляет немного простора для воображения, и игры попросту не ощущаются как наивные и трагичные истории, которые мы когда-то любили».

В случае успеха кампании Light Fairytale, целью которой является сбор 30000 евро, первый эпизод игры появится в продаже в следующем году, для РС и консолей текущего поколения. На английском и японском языках. Занимательно, что не заявлен французский язык, ведь команда neko.works базируется в Париже.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нормально нарисовать модели то слабо. А вообще делали бы такие игры как ксеногир.

6

норм, но достали эти эпизоды с играми

6

Да я бесплатные пиксельные порно игрушки и то качественней видел :/

3

Че за параша для имбицилов?

1

даже в последней фантазии лучше было ¯\_(ツ)_/¯

0

https://www.youtube.com/watch?time_c233&v=kJKAW0ZnmbU хотя бы так нарисовали.

0