Релиз научно-фантастического симулятора фермера Lightyear Frontier перенесен

Разработчик Frame Break объявил, что выход игры Lightyear Frontier в раннем доступе, к сожалению, откладывается. Ссылаясь на "сложный" процесс разработки и необходимость убедиться, что многие системы игры "хорошо сбалансированы", Frame Break заявляет, что Lightyear Frontier больше не планируется к выходу этой весной.

В заявлении, опубликованном в Twitter, Frame Break говорит, что "трудное решение" отложить Lightyear Frontier было принято в результате желания сделать игру "хорошо проработанным опытом". Разработка видеоигр, по словам Frame Break, является "сложным делом", поэтому студия пока не может назвать новые сроки релиза. Разработчик говорит, что "сообщит о новом окне релиза, как только мы сможем".

Конечно, это не означает, что вы ничего не услышите о Lightyear Frontier в ближайшие недели и месяцы. Frame Break заявляет, что она по-прежнему стремится держать сообщество игры в курсе событий, и что она будет "продолжать делиться информацией о том, над чем мы работаем, по мере продолжения разработки".

Frame Break описывает Lightyear Frontier как "мирное фермерское приключение с открытым миром на планете на дальнем краю галактики". Вместе с тремя друзьями (или в одиночку) вы создадите новую экзоферму, будете выращивать экзотические инопланетные культуры и строить свой новый дом по одному зданию, используя ресурсы, которые вы найдете по всему миру.

Когда вам захочется приключений, вы можете завести свой мех и отправиться с приусадебного участка исследовать окружающую вас планету. Она будет полна "древних тайн" и подсказок о пришельцах, которые когда-то жили здесь, что должно дать вам много интересного, пока вы ждете, когда вырастет урожай.

Lightyear Frontier должна появиться на Steam, хотя уже никто не знает когда именно она выйдет.

7
1
Комментарии:  1
Ваш комментарий

Уверен, что выйдет раньше чем Star Citizen