на главную
об игре
Like a Dragon: Infinite Wealth 26.01.2024

Sega посвящает март создателям серии Like a Dragon и обещает "множество интересных материалов и других сюрпризов"

Издательство Sega намекнуло, что в ближайший месяц могут состояться новые анонсы, связанные с франшизой Like a Dragon (ранее Yakuza). В конце 2022 года компания-разработчик RGG Studio объявила, что у нее в разработке находится множество различных игр Like a Dragon. И хотя одна из этих игр, Like a Dragon: Ishin" уже вышла в первых месяцах 2023 года, похоже, что скоро мы получим информацию о других проектах.

В новом сообщении, опубликованном вчера в социальных сетях, Sega объявила, что посвящает весь март студии RGG. В результате, по словам компании, она будет делиться "множеством интересных материалов, раздач и многих других сюрпризов". Последнее упоминание о "сюрпризах", похоже, предполагает, что новая информация о предстоящих играх Like a Dragon может быть раскрыта в какой-то момент в марте. По крайней мере, именно такой вывод сделали многие фанаты на основании ответов на твит, о котором идет речь.

Помимо недавно вышедшей Like a Dragon: Ishin, студия RGG разрабатывает две дополнительные части серии. Первая - Like a Dragon 8, действие которой будет происходить после событий Yakuza: Like a Dragon. Информация о Like a Dragon 8 пока скудна, но известно, что ее выход запланирован на 2024 год.

Вторая игра, которую готовит студия RGG, называется Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name. Действие игры происходит между событиями Yakuza 6 и Like a Dragon 8, и в ней главный герой франшизы, Кадзума Кирю, снова окажется в центре внимания, чтобы рассказать о том, что произошло с ним между частями. В настоящее время выход Like a Dragon Gaiden запланирован на 2023 год, а это значит, что именно об этой части Sega решит рассказать больше в ближайшие недели.

Комментарии: 0
Ваш комментарий