на главную
об игре
Like a Dragon: Infinite Wealth 26.01.2024

Like a Dragon: Infinite Wealth впервые с момента релиза получила скидку 20% в Steam

Только что в магазине Steam стартовала Весенняя распродажа, которая продлится до вечера 21 марта. Издательство Sega принимает участие в распродаже и выставила скидки на ряд своих игр. Игра Like a Dragon: Infinite Wealth впервые получила скидку с момента релиза, которая составила 20%.

В игре рассказывается о судьбе двух необычных героев: Итибана Касугу и Казуму Кирю. Итибан - вечный неудачник, не раз поднимавшийся со дна. Казума - сломленный человек, для которого предстоящее приключение станет последним шансом искупления. Их ждёт грандиозное путешествие по Японии и Гавайям, полное ярких событий, увлекательных заданий и разнообразных развлечений.

Игра получила высокие оценки критиков и игроков - средняя оценка на Metacritic составляет 89 баллов (8.6/10 от пользователей), на Opencritic - 90 баллов. Игра доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Жадные японцы.

И можно было бы расстроиться, но игра - полный мусор. Единственная "Якудза", которую я с чувством глубокого разочарования забросил и не стал домучивать до конца.

-17

в принципе не удивительно, с учётом того, что игра вышла только 1,5 месяца назад и плюс продажи у игры отличные. Могло и этой скидки не быть, с учётом жадности Сеги

0

Ну да сделать самую большую игру в серии, оптимизировать что бы она пошла даже на пылесосе с приятной графикой и вышла в релиз без 10 патчей и уже готовой и с русской локализацией, и запросить цену 100 баксов, прям негодяи. Уххх жадные японцы, не то что Тодд со своим кривым до жопы старфилдом.Ps если игра со всеми героями пред частей для тебя мусор, то ты в якудзу то и не играл, я тепло люблю даже максимальный проходняк 3ую часть которую выкинули только ради новой соньки.

-1

Ну если с такой логикой подходить к этой игре, тогда да - цена даже не очень то и высока. Ибо контента здесь столько, сколько хватило бы на 3-4 отдельных игры. Японцы реально много вложили в проект. В целом цена вполне адекватна. Тем более, что максимальное издание никто не заставляет покупать и смысл в нём нет совсем никакого. Есть же обычное издание гораздо дешевле.

-1

А чем тебя обычное издание не устраивает? Оно стоит гораздо дешевле. Никакого смысла в ультимативном издании нет. В нём только один заметный бонус: новая игра +. Только вот бонус этот бессмысленный. Когда игру пройдёшь, если пройдёшь вообще, игра успеет надоесть и шансы того, что захочешь перепройти на новой игре+ в итоге стремятся к нулю.

-2

Купил 3 недели назад , прошёл игру почти на 100% наиграл 84 часа , очень понравилось правда жаль что боёвка пошаговая я такое не очень люблю но это лучшая пошаговая боёвка который я видел очень много жрпг забрасывал изо такой боёвки а 8 часть якудзы я прошёл залпом и мне понравилось + не просто прошёл а выполнил все побочьки и воспоминания кирю и другие активности по делал и мне не надоедало , вообщем для меня эта часть якудзы 9/10 и на ней ещё и завершилось моё приключение в пару месяцев , я прошёл все основные 10 частей якудзы залпом и щяс даже как-то обидно что история Кирю закончилась но у меня ещё есть Ишин дед соулс и джаджменты , а 8 часть в моём топе якудз на 4 месте после 0 , гайден и кивами 2

0

Кстати купил я игру за 51$ без скидок , не понимаю почему все плачут изо цены а учитывая то что игра недавно вышла и уже стоит в моём стиме 41$ очень не плохо темболие за такую замечательную игру без технических проблем и не очень требовательную на моём пк в 4к на высоких с фср3 на качество я получал 140-170фпс

0

и где же ты купил интересно

0

В стиме на прямую (регион Украина ) заплатил 1999гривен без скидок на данный момент это 51.41$

0

Быстро на неё скидку сделали

0

Она я так понимаю,эта игра как 7 часть, где изменено управление, по сравнению с обычным классическим, хотя ремейк Ishin и прошлую часть где Кирюха типа помер, взял другое имя Дзёрё, там норм махачи,если оно не так то в топку её)

-1