на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Грядет тестовый запуск Interlude

Сотрудникам портала WarCry удалось проникнуть в недра компании NCsoft Corporation и навести справки о ее дальнейших планах относительно популярной MMORPGLineage 2. В скором будущем разработчики собираются ввести в игровую систему так называемых рейдовых драконов. Кроме того, умы из NCSoft пытаются внедрить в проект также новинку для геймеров средних классов - разделение на обычное и теневое оружие. Возможно, Lineage 2 постигнет такая же участь, что и World of Warcraft. В данный момент разработчики уже подумывают о том, чтобы ввести возможность трансфера персонажей с сервера на сервер. Вопрос о том, будет ли услуга платной, пока остается без ответа.
Администрация компании подчеркнула, что в ее планы входит выпуск минимум двух масштабных контент-апдейтов каждый год. Ну и, наконец, несколько слов о грядущем обновлении Interlude. Если у разработчиков не случится форс-мажорных обстоятельств, то они готовы пустить его на тестовый сервер уже в конце 1-го квартала 2007-го года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

лучшей ЛА2 была С3 единственным ее недостатком была уберность ТХ дальше стало только хуже и станет еще хуже, концепт игры давно уже отработан, дальше идет накручивание и опопсение для задротов.. жаль (

2

пусть пусть теперь думают что бы еще такого накрутить в линейку..

0

Люди подскажите где моно Интерлюдию скачать плиз!

0

http://slash-zone.com/ Недавно открывшийся сервер Interlude x1000. Рейты сервера: EXP: x1000. Множество новых вещей. Получение от первой и до третей профессии не требует прохождения заданий. Автоматическое изучение умений. Уникальная защита серверной части. Удобный магазин, в котором Вы можете приобрести многое из необходимого. Все баффы, танцы, сонги длительностью 1 час. Уникальная серверная часть. Тщательно проработанная карта и текстуры поверхности (Geodata). Полноценно работоспособная Олимпиада. Работают все умения и клановые скилы. Дворянство, саб классы функционируют на 100%. Аугументация и заточка умений. Исправления многих известных недоработок.

-1

https://LastThrone.Fun Lineage 2 Classic Interlude х10 Заходи, ты не пожалеешь! Сервер нового поколения с живой администрацией. Проект, который будет развиваться!

-1