на главную
об игре
Lineage 2: Essence 23.04.2019

Рыцарь Смерти - в игре! Новые серверы Lineage 2 Essence открыты

В Lineage 2 Essence 19 ноября было установлено эпохальное обновление «Рыцарь Смерти». Новый класс, командная битва 3 на 3, событие «Битва за крепость орков», второй замок для осад и обновленные случайные награды за крафт - все это уже ждет в игре, как и два новых сервера Crimson и Scarlet. Начать свой путь в новых мирах Lineage 2 Essence можно бесплатно на игровой платформе Фогейм.

19 ноября в Lineage 2 Essence было установлено обновление «Рыцарь Смерти» и открылись два новых сервера Crimson и Scarlet. Впервые за 6 лет в Lineage 2 появился новый класс - брутальный Рыцарь Смерти, эксклюзив для версии Essence.

Рыцарь Смерти рожден для битв с другими игроками. Класс доступен трем расам: Людям, Светлым и Темным Эльфам. У каждой из рас есть уникальные способности, полезные в PvP. Рыцарь Смерти может на 20 минут обращаться в пылающего скелета, обладает целым арсеналом дебафов и усилений. Стать им могут только мужские персонажи - неплохая попытка борьбы с сексуальной объективацией в играх!

Помимо этого в игре появилось новое клановое событие «Битва за Крепость Орков», второй замок для осад Годдард, и добавились новые высокоуровневые зоны охоты. Еще пополнился список случайных наград при крафте: теперь, если сильно повезет, при создании предметов персонаж может получить заточенную экипировку!

  • Рыцарь Смерти — новый PvP-класс, доступный мужским персонажам расы Людей, Светлых Эльфов и Темных Эльфов,эксклюзив для версии Essence. Класс вооружен целым арсеналом дебафов и усилений. Он может замедлять и ослаблять врагов, увеличивает им откат умений и превращается в пылающего скелета. Трансформацию открыть непросто, но труды окупятся сполна: обратившийся Рыцарь Смерти получает усиление на 20 минут.
  • Командная битва 3 на 3 — новый PvP-режим, доступный только в версии Essence. Сражаться в боях 3 на 3 могут игроки, достигшие 70-го уровня, но участвовать можно не больше 5 раз в день. Арена открыта по вечерам с понедельника по субботу. Матч идет до тех пор, пока в одной из команд не погибнут все игроки, либо пока не кончится время. Награду получают как победители, так и проигравшие.
  • Битва за Крепость Орков — новое событие для кланов, доступное игрокам любого уровня. Крепость атакуют монстры 70-80-го уровня. Событие проходит каждый день в 20:00 по МСК, предварительно регистрироваться на него не нужно. Клан, владеющий крепостью, до следующей атаки получает бонус к опыту, SP и адене.
  • Замок Годдард — еще один замок для осад. Завоевывать его можно, как и Гиран, каждое воскресенье с 20:00 до 21:00 по МСК, предварительно подав заявку. Оба замка можно осаждать в один день.
Комментарии: 0
Ваш комментарий