на главную
об игре

10 минут геймплея Little Nightmares 3

Bandai Namco и Supermassive Games на специальном мероприятии Little Nightmares Showcase продемонстрировали 10 минут игрового процесса кооперативного хоррор-платформера Little Nightmares 3. Также был подтверждён релиз 10 октября для ПК, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PS5, Nintendo Switch и Nintendo Switch 2.

В Little Nightmares 3 представлены два новых игровых персонажа — Малый и Одна — каждый из которых обладает уникальными инструментами для решения головоломок и обхода угроз. Они заперты в Нигде и ищут спасения.

Хотя в Little Nightmares 3 можно играть в одиночку, она также поддерживает сетевой кооператив с кросс-плеем на тех же семействах консолей. Также есть Пропуск друга, который требует, чтобы только один человек владел игрой, чтобы оба могли играть.

14
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Ну, как-то этот фрагмент выглядит без огонька.

смотрел ходячий замок, понял что они половину взяли оттуда

Я бы наверное её купил, но в предзаказе ценник аж 2500р, поэтому подожду глобальной скидки т.е. не больше 500р.)

Ролик приветствует нас тем, что, скорее всего, враждебный неись чешет себе зад в стиле Шрека...)))

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ