на главную
об игре
Lock On: Flaming Cliffs 2 23.04.2010

Пожалуйста,ответьте

Народ, как с помощью мышки управлять самолётом.(мышка чтоб управляла штурвалом)?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Москвин Игорь Теперь кнопку пуска надо держать до того момента как пуск произойдет.

1

Посмотри настройки осей, а вообще купи штурвал, не пожалеешь.

0

Люди! Помогите! Купил lock on 2! Но не могу пользоваться ракетами ! Выполняю все правильно! На ИЛС загорается "ПР", нажимаю "пуск", но ракеты не уходят с пилонов! Почему? Может игра бракована, может джойстик не тот? Таких проблем с Lock On 1 не было! И в настройкав по моему все правильно сделал!!! Спасибо всем!!!

0

Victor Alex
проблема та же, вместо ракет стреляет пушка.

0

Москвин Игорь надо сперва снять ограничение на запуск, потом захватить цель и потом уж стрелять ,щитай 3 кнопки уже нужно отдельных :)

0

всем привет , коллеги подскажите как запустить двигатели на су-27 и закрыть фонарь

0

иван иванов74
ctrl + c закрыть и открыть фонарь
правый shift + home двигатели запустить
правый shift + end двигатели отключить
правый alt + home включить правій двигатель
правый alt + end выключить правый двигатель
правый ctrl + home включить левый двигатель
правый ctrl + end выключить левый двигатель

а вообще можешь глянуть в настройках, и здесь https://vk.com/topic-39398052_28711810
там к слову ещё мануал по интерфейсу и мануал по самолетам (какой прибор за что отвечает и тд, файл называется LOCKON_FC2_Flight_Manual_RU.pdf)

0

Alex10082005
Я от таких как вы ловлю facepalm, вы на дату комментария вообще смотрите, я понимаю может это когда нибудь кому то поможет, но зачем отвечать человеку который уже наверно сотый раз игру прошёл.

0

Друзья хочу спросить ктонибудь выкладывал файлы своих миссий зарание спасибо

0