на главную
об игре
Lock On: Flaming Cliffs 2 23.04.2010

Всем игращюим и не играющим сюды!!!

ПОмните ил-2 штурмовик?В дополнениях как "забыте сражения" и "Асы в небе" модно было управлять более 300 самолётов!!!почему ёпть тут не более 50?Кто за добавление управляемых самолётов!?
Если есть ваши предложения, возражения и т.п. пишете.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

на данный момент пожалуй ПОПРОСТУ никто еще не сотворил нечто подобное в жанре cовременного боевого Авиа Симулятора,где все передано настолько скорпулезно и в деталях,где практически все узлы современной боевой машины переданы с максимальной достоверностью и функциональностью (касательно всей линейки Lock On),что игра скорее напоминает летную школу по боевой подготовке будущих асов (на самолетах я летать и воевать учился долговато а на вертолете KA-50 Black Shark в разы сложнее и серьезнее-не каждому дано из серии DCS)! Для ценителей истинного симулятора боевых авиа машин эта серия будет золотой вехой в познании боевой авионики (P.S.-В России и на Украине некое время пилотов обучали азам управления и техники воздушных боев именно по игре Lock On!) Дерзайте!

0

я понял что ты рад этой игре но я не этому поводу....
авиатехники мало,в ил-2 каждый самолёт так же отлично проделан!!по всем параметрам

0

я за такие вещи,вроде бы даже что то есть надо в инете искать начать можно наверно с Миг 15 и сейборна :) это конешно неХплан и Макросовтоский акселератор там машин много можно добавить..как на добавления движок локона2 отреагирует это вопрос

0

ВАНЕСС
Если что современная боевая машина сконструирована в стократ сложнее "старой" авиации, у современной авиации кучи разных систем, компьютеров которые надо прорабатывать и моделировать, что не скажешь о том же ил-2.

0