на главную
об игре
Lollipop Chainsaw RePOP 12.06.2012

Lollipop Chainsaw - значительный прогресс в эмуляции PS3 версии

Lollipop Chainsaw - это забавный action, hack and slash созданный Grasshopper Manufacture в 2012 году. Lollipop ПК, к сожалению, не посетила и скорее всего уже официально никогда этого не сделает. Но не стоит падать духом, на помощь ПК-геймерам пришли разработчики RPCS3 со своим эмулятором PS3.

За месяц команде RPCS3 удалось продвинуть эмуляцию Lollipop Chainsaw  на довольно хороший уровень. Графических багов стало значительно меньше, скорость возросла в разы, звук работает нормально - теперь даже на Ryzen 5 1500X и GTX 660 игра выдает около 20фпс. На более мощном ПК и при правильной настройки игры стоит рассчитывать на стабильные 30+фпс. Видео с работой Lollipop на 1500X и GTX 660 находится ниже по курсу:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вспомнилось https://steamdb.info/app/261090/subs/

5

Tovv дада только так и нету)))

-4

Вот в обличие хорор экшена с норм графикой игра была бы круче! Берите пример с эша!

1

твою мать! на картинках к этой игре (как и в блоге) всегда изображена такая детализированная телка секси, я думал что в игре примерно всё так же и вот сейчас увидел первый раз видео геймплея. И почему там какое то треугольное селл шейдинговое унылое говно с графикой хуже японсокого симулятора насильника 2005 года? Говнище.

-1

Бомбардировщик

над тебя потушить :P

6

Бомбардировщик Так к слову, херово текстуры выглядят только в эмули. Вот пример с ps3:

А вообще странный ты, делать первые впечатления по игре, которая херо сэмулировалась, на сыром эмуле.

8

Tovv это тоже шлак, выглядит как мобильная параша

-5