на главную
об игре
Lone Ruin 12.01.2023

Основанный на заклинаниях roguelike-шутер Lone Ruin стал доступен для ПК и Nintendo Switch

Издатель инди-игр из Лондона (Великобритания) Super Rare Originals и разработчик инди-игр из Йёнчёпинга (Швеция) Cuddle Monster Games объявили, что их твин-стик шутер-рогалик на основе заклинаний «Lone Ruin» стал доступен для ПК в Steam и Nintendo Switch в Nintendo Eshop.

Отправляйтесь в старые, волшебные руины, чтобы найти древнюю силу в этом шутере с двумя джойстиками в стиле roguelike с высокой степенью повторной игры. Оптимизируйте заклинания и создавайте совершенные комбо, чтобы побеждать извращенных чудовищ в этой чертовски яркой и захватывающей игре-экшене.

Lone Ruin — это твин-стик шутер-рогалик, основанный на заклинаниях, с упором на возможность повторного прохождения. Играйте за исследователя, который ищет таинственную древнюю силу и отправляется в разрушенный волшебный город, построенный на источнике магии, который древние маги использовали для обретения силы и трансформации. Погружайтесь все глубже и глубже, сражаясь с извращенными существами, используя свои собственные магические способности, чтобы в конце концов добраться до центра Одиноких руин.

Комментарии: 1
Ваш комментарий