на главную
об игре
Super Lone Survivor 24.04.2012

Анонсирован ремейк ужастика Lone Survivor

Инди-команда Superflat Games анонсировала игру Super Lone Survivor, которая приходится ремейком хоррору под похожим, но более коротким названием Lone Survivor. Проект создаётся в версиях для PC и Switch. Релиз запланирован на 2021 год.

Ремейк создаётся с нуля на современном движке. Для компьютерной версии заявлена поддержка ультрашироких мониторов, 4К и 60 FPS. Игра будет работать с 64-битными системами. На Switch игра также будет выдавать заветные 60 кадров в секунду.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

По видео и не скажешь что это хоррор

7

По видео и не скажешь, что это ремейк

8

Один из немногих в своем жанре, после нее было всего пару похожих игр, но да как хоррор любой сайдскролер больше похож на мрачную хардкорную адвенчуру, чем она по сути и есть.

1

по видео и не скажешь что игра

-1

Ремейком назвать это конечно сложно, для своей эры игра была хорошая, но улучшить в ней мало чего можно было, кроме как перейти с 2Д на 3Д.

Но все же в ролики говориться что обещают обновленную (или точней улучшенную) историю оригинала, и новый сценарий сверх основной сюжетки.

В идеале она должна быть как минимум длиной в 2/3 оригинала, что в целом немного, обычное прохождение оригинала занеметь всего 4-6 часов максимум, 100% конечно занимает до 11 часов но это все ровно очень коротко.

-1