на главную
об игре
Loopmancer 13.07.2022

21 минут геймплея киберпанк-экшена про петлю времени Loopmancer

Портал IGN представил запись с геймплеем киберпанк-экшена Loopmancer от китайских разработчиков eBrain Studio и издательства Yooreka Studio

Loopmancer показывает нам киберпанк-мегаполис в 2046 году на Востоке, где вживленные в мозг компьютеры и другие механические модификации тела являются обычным делом. Здесь мы управляем частным детективом Сян Цзысюем, который идет по следу пропавшего репортера. Однако в процессе работы он бросается наутек и просыпается в своей квартире как ни в чем не бывало. Конечно, мы не знаем, как это возможно, и нам предстоит это выяснить.

Как можно догадаться из названия, это игра о путешествиях во времени, поэтому, когда вы погибаете в бою, вам приходится начинать расследование заново, но у вас остается опыт, поэтому в игре есть система прогрессии, благодаря которой в вашем распоряжении будет больше навыков и инструментов в любой момент времени. И конечно, семь карт игры будут перетасовываться каждый раз, когда вы столкнетесь с ними снова, так что они не надоедят вам так быстро. Эти постоянные изменения касаются и сюжета: всего в игре семь различных концовок.

Судя по новому ролику, графика Loopmancer особенно впечатляет: 2.5D фоны созданы с похвальной глубиной и детализацией. Анимация тоже неплохая, но звуковое оформление не на высоте, а звуки английской речи довольно посредственны, а русского языка вообще нет, даже в виде текста.

Loopmancer выйдет в 2022 году для ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Демоверсия уже доступна в Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Стильно. Динамично. Надо дать игре шанс.

2