на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

Опрос: Ваше мнение о LORD OF THE RINGS-CONQUEST (2

Меня интересует мнение геймеров о Lord of the Rings- Conquest (2009).

Игра хорошая или нет?

1)Как я понял это своего рода экшен. Скажите можно ли там драться армия на армию или

количество своих и солдат противников ограничено?

2) Как графа?На самом высоком разрешении?

3)Там типа можно участвовать в сражениях (Минас Тирит, Хельмова Падь, Черные врата и т.д.)
это правда или как (есть что-то близкое к фильму в плане таких глобальных сражений)?

4)Есть ли моменты из самого фильма?

Не очень доверяю обычному описанию, поэтому интересует ваше мнение.


Большое спасибо

Комментарии: 8
Ваш комментарий

1) Да, экшн. 4 различных класса солдат+настоящие и вымышленные герои Средиземья. Армия на армию - это сильно преувеличено, но отряд на отряд - самое правильное описание. Количество солдат своих и чужих ограничено. В некоторых картах на заднем плане модели солдат даже делают вид, что дерутся.
2) Графа ничё, нормальная. Скринов, к сожалению, выложить пока не могу.
3) Действительно, можно участвовать в различных сражениях, но достоверность сильно хромает на обе ноги. Кроме того, на этих картах можно играть в командное мочилово: надо замочить установленное игроком кол-во противников за установленное время (кстати, рекомендую, мой самый любимый режим).
4) Моменты из самого фильма присутствуют в режиме кампании между картами.
Сложность игры выражается в умности и живучести твоего перса и противников. На сложном уровне получается просто нечестно: живучесть противника раза в 4 больше твоей! Иногда от такой несправедливости просто очень хочется долбануть со всей силы по монитору и вырубить игру.
В режиме "Командная схватка героев" нужно играть за героев: Арагорн, Фарамир, Фродо, Гендальф и т.д., а также Король-Чародей, Саруман, Грима Червеуст и т.д. Для равности по силе команд созданы несуществующие герои: Глашатай Саурона и Лурц.
В общем, отличная игра, правда туповатая чуть-чуть, но меня затянула. Советую и тебе!
Если что спрашивай!

0

Если ахарактеризовать игру в нескольких словах можно ответить:
1) Хороший экшен получился, но размаха как в фильме разработчики не дабились, либо не хотели добиваться. Драться тут отряд на оряд, всего игроков со всех сторон по 16 штук. Вообщем 16- добро и 16- зло. Стиль игры похож на Battlefield.
2) Я играю на максимальном разрешении. Графика хорошая. Не сравнить с играми конца 2010 года, но внутренний мир игры просто замечательный. Отличная прорисовка текстур. Играть в неё одно удовольствие, если не брать в мысли высказывания из пункта 1.
3) Участвовать можно в сражениях разного типа. От страны, где никогда небыло войн - Шира, до последней ступени войны - Чёрных Врат.
Близкого к фильму мало. Опять же нет размаха. Даже в компании посмотрим на первую миссию Добра. Начинается игра, можно выбрать Война или же Лучника (кому как нравится). После 3-4 заданий, прсдестоит играть за Арагорна. Но где же Леголас ? Гимли ? Принц Лориена - Халдир в конце концов ?
4) Как уже было в моём посту, что моментов из фильма много, но не настолько они правдивы, как это нам показывают в фильме. Присутствуют стили игры "Захват кольца" "Командная схватка героев" "Командная схватка" и просто "Захват флага".

В общем мой балл игре твердая 9 из 10 баллов !
Игра очень интересна, и присутствует хоть какой-то но сюжет :) Всем любителям серии Властелин Колец понравится !

0

1) Конечно элементы экшена там присуствуют. Игра хорошая (с некоторыми оговорками). Драться с таким размахом там нельзя. На поле брани в кампании может выходить до 100 бойцов. Более менее уже авангардные битвы там получаются.
2) Графа хорошая, высокая, качественная. Физика проработана плохо. Что очень сильно огорчает...
3) Битвы там действительно хорошо проделаны... но в основном они очень коротки и игрок учавствует только в малых их частях. Т.е. игрок увидит не всю битву сразу.
4) С фильмом есть море несоответствий. Это не радует. Ещё раз повторяю: игра довольно сыроватая.

Не за что.

0

едакая переделлка star wars battlefront только мире властелина колец)
понравилась сама боёвка.классы отличаются не только оружием
графика приятная

0

едакая переделлка star wars battlefront только мире властелина колец
Ну так, сие давно доказано.

0

1)Экшен, ну да присутствует, но не такая эпичная, и Return of the ring, была поинтересней в нюансах.

2)Насчет графы, тоже неплохо лучше чем в других частях.

3)Да, с размахом тут плохо, бои ограничены по кол ву, но все же неплохо проработаны. Но маштаб, скажем мягко хромает.

4)С фильмом,мягко сказано, мало соответствий, сюжет изменили, только имя и осталось, то ли дело новая War in the north.

0

1) Армия на армию нельзя, это не стратегия, тут просто выбираешь класс и идешь рубить в капусту врагов.

2) Графика нормальна для 2007 года.

3) Только светлая компания более-менее соответствует фильму. В темной компании все вымышлено.

4) Моменты из фильма есть.

Но где же Леголас ? Гимли ?
Они есть. В Мории - Гимли, В Битве за Черные Врата - оба.

вымышленные
Кого это они придумали? Все есть.

0