на главную
об игре
The Lord of the Rings: Gollum 25.05.2023

Голлум - всё: онлайн The Lord of the Rings: Gollum упал до 40 игроков

Игроки перестали проявлять интерес к экшен-адвенчуре The Lord of the Rings: Gollum. Спустя неделю после релиза онлайн игры в Steam упал до 40 пользователей, пик онлайна за последние 24 часа был равен 60 игрокам. Не исключено, что в скором времени количество игроков снизится еще сильнее.

Главной причиной провала стало плохое техническое состояние игры как на PC, так и на консолях, невыразительная история, скучный и блеклый мир, а также устаревшая графика. Критики и пользователи приняли игру очень прохладно: в Steam у Gollum 270 отзывов, из которых только 36% — положительные.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Когда свернули куда то не туда...

5

- И помните! Не сходите с тропы.

© Гэндальф

2

Когда в игре 2014 года графика лучше и идет на компах 10 летней давности

0

Хахаха, 40 игроков? Серьезно? Даже в инди-играх десятилетней давности больше онлайна)

16

Во всём виновато пиратство!

9

Да. да, да есть одно, но пиратство продвигает игры, по лучше, чем самые дорогие поносные рекламы

5

Да, так и есть, но этой игре и пиратство не поможет, просто игра сама не очень вышла и технически неоптимизирована, хотя на топ пк поиграть можно без проблем, поиграл и понял что это симулятор лазанья, впринципе с торрента сойдёт, покупать такое уж точно не стал бы

0

Ну знаешь и раньше были любители, польского треша

0

Само собой это мусор не кому не нужен. Все было понятно еще с анонса. Это вообще бред, что в игре Голлум 2023 Голлум выглядит хуже, чем в игре Средиземье: Тени войны 2014 года.

6

На самом деле техническое состояние далеко не самая большая проблема игры, ее даже если вылизать до идеального состояния эта игра лучше не станет, она плоха вообще по всем параметрам абсолютно. Да там еще даже до релиза это было понятно, это тот случай когда задаешься вопросом - а для чего вообще? Зачем эту игру сделали? Вот просто зачем, для чего?

3

Эх. К сожалению студии не хотят отменять провальные игры, в которые вбухано много денег. Надо же хоть немного отбить. Но тут они даже на пиво не отбили.

0

вот если бы была денува, игра бы продалась милионными тиражами и были б отличные отзывы лол (нет)

2

Разрабы Голума все таки смогли переплюнуть Redfall

1

В редфол онлайн 20 человек

0

Какая разница какой онлайн, деньги то у игроков потрачены на игру, большего для бизнесменов и не нужно.

1

Ну так то репутация тоже что-то значит.

0

а он может заклинание "огненные шары" выучить?

1

всё из-за плохой оптимизации, да ещё отзывы посмотрите)

0

Не знаю что эта за 40 безумцев играющие в провальную игру, видать не жалко денег на это трешь, а то бы вернули средства на стим кошелёк как большинство.

0

Ну, от людей делающих порты и мобилки, особо ничего и не ждёшь)

0

История кстати норм, а все остальное жесть

-2

В игру не играл и не хочу. Мне хватило пары скриншотов Голлума, который выглядит хуже, чем в фильмах. Хуже, чем в играх о Средиземье. Не знаю, игра реально настолько плоха или люди преувеличивают, но лично мне неприятно играть за убого выглядящих персонажей. Даже желания начинать играть нет исключительно по этой причине. Мне в принципе непонятно, зачем разрабы игры испоганили внешний вид Голлума. Играть таким персонажем - себя не уважать.

Вот пусть лгбт толерасты и играют в такие игры с такими персонажами. Да 100 пудово без пагубного лгбт влияния тут не обошлось. Потому и игра такая какая есть.

-5

Да ладно тебе, ты ж в восторге от таких игр, мы то знаем. В Голлуме ведь есть всё, что заставило тебя увлажняться в Асс Эффект Андромеде: позорные анимации, страшные персонажи, унылый сюжет и всратый геймплей.
Перестань кривить душой и признай, что для тебя Голлум это очередной шедевр, неверно понятый игроками.

1