на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Авторы The The Lord of the Rings Online опубликовали план обновлений на ближайшие три месяца

22 июня на официальном сайте The The Lord of the Rings Online было опубликовано письмо, в котором продюсер игры "Raninia" рассказал о дальнейшем плане обновлений для игры.

В частности стало известно, что обновление 33.1, в котором появится новый набор миссий «Дальнейшие приключения Элладана и Элроира», выйдет в конце июня. Примерно в это же время пройдёт слегка обновлённый ивент «Сокровища бугана».

В августе стартует традиционный фестиваль Фермерская ярмарка с новыми наградами, а также начнётся третий сезон дорожки легендарных наград. 31 августа легендарный сервер Shadowfax перейдёт в кластер обновлений «Битва на Пеленнорских полях» (105 уровень), а легендарный сервер Anor завершит свой путь, и игроки смогут перенести своих персонажей на live-сервера до конца года. Более того, летом разработчики обещают устроить игрокам некий сюрприз.

В сентябре выйдет обновление 33.2, в котором расширится набор доступных рас для некоторых классов. Гномы и твердорубы смогут стать рыцарями и защитниками, эльфы и высшие эльфы — взломщиками, хоббиты — хранителями мудрости и воителями, а люди — хранителями рун.

С полной версией письма (на английском) вы можете ознакомится на официальном сайте игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий