на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Lord of the Rings Online готовится отметить свое шестилетие

Онлайновой ролевой игре Lord of the Rings Online, выпущенной в 2007 году, через две недели исполнится шесть лет. Разработчики предлагают своим пользователям отметить это событие, для чего в период с 16 по 30 апреля в игре будет введен специальный праздничный режим.

В рамках празднования в LOTRO будут проводиться тематические мероприятия и ивенты, в которых можно будет выиграть специальные памятные предметы. Кроме того, все те, кто зайдут в игру в указанный период, получат по подарку. Цена подарка будет зависеть от того, сколько месяцев или лет вы провели в игре. Премиумные и VIP-игроки получат дополнительные бонусы, включая новые рамки для портретов персонажей, праздничные наряды и набор одежды под названием War Steed.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Властелин колец... фильм - шедевр... игра - уг.

6

BOMBAMAN Это не единственная игра по мотивам вселенной, обе стратегии " битва за средиземье" были весьма не плохи и играть в них было приятно.

5

Если в War of the Ring угловатый графон - то игра говно? Выводы типичных школоло. The return of the King тоже очень даже ничего получилась

5

Игра здоровская, но для ценителей мира. чего стоит только ролеплей на зарубежных серваках

5

Так у вас же вроде под рекламу отдельный раздел, не?

2

А мне нравится. Разработчики отлично передали атмосферу Толкиновского Средиземья в таком, казалось бы, бездушном жанре как ММО. Никогда сильно в неё не задротил и вряд ли когда-нибудь докачаюсь до капа... Но раз в пол года - год я захожу туда и душа моя радуется. И даже донат мне не сильно мешает.

1

Димка Сергеевич Эт не реклама -_- И так все знают,что игра только для донатеров.А так,вполне себе новость.

-1

не книга, не комикс, не фильмы, не игра не впечатлили, а наоборот усыпили. Люблю подобные сказки, но это уж слишком затянутая нудятина.

-7