на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Lord of the Rings Online станет условно-бесплатной 10-го сентября

То, чего так долго ждали все любители творчества Толкиена, наконец-таки случилось: MMORPG Lord of the Rings Online переходит на условно-бесплатную схему распространения. Уже десятого сентября этого года вы сможете абсолютно свободно скачать инсталляционный файл и установить игру у себя на компьютере. А также не думать о ежемесячной подписке, так как она будет отменена. Правда, не для всех.

Теперь вы сможете бесплатно прокачаться до пятидесятого уровня. После этого придется опять платить абонентскую плату. Правда, есть и другой путь – стать VIP-подписчиком. Эта категория игроков продолжит оплачивать игру, как и раньше, только получит за свои деньги ряд новых бонусов.

Во-первых, им будет предоставлен практически неограниченный доступ к товарам, выложенным в местном магазине. Таким образом, если они захотят прокачать еще одного персонажа, то сделать им это удастся куда быстрее, чем ранее. А по достижению героем пятидесятого уровня им не придется платить за возможность продолжать путешествие по Средиземью. Во-вторых, обладатели VIP-статуса получат пять слотов для персонажей. То есть они смогут прокачать сразу пятерых героев, тем самым попробовав свои силы в развитии разных классов. В-третьих, VIP-игроки будут стоять первыми в очереди на техническую и внутриигровую помощь. Если у такого пользователя возникнет проблема, то ее решат в считанные минуты. Тем же, кто предпочтет ничего не платить, придется ждать от двадцати минут до часа.

Теперь несколько слов о магазине. Пользоваться им преимущественно будут те, кто не позаботился о приобретении VIP-статуса. Здесь они найдут всевозможные товары, упрощающие путешествие по миру Средиземья. Помимо стандартных эликсиров, позволяющих на время увеличить количество здоровья или манны, вы найдете здесь и сертификаты на дополнительные слоты для персонажей, и всевозможные элементы кастомизации персонажей. Захотели сменить прическу или внешний вид вашего подопечного эльфа – милости просим в магазин!

Пополнить внутриигровой счет можно будет несколькими способами: банковской картой, картой экспресс-оплаты, электронными деньгами. Если верить представителям студии Turbine, добраться до пятидесятого уровня можно будет и без вложений реальных денег. Правда, как честно замечают разработчики, в этом случае вам придется потратить в разы больше времени и нервных клеток. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Главное, чтобы в итоге переход на условно-бесплатную схему не обернулся крахом системы технической поддержки и приходом в игру миллионов вечно матерящихся школьников. В таком случае мир Lord of the Rings Online ждет медленное угасание.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Marcusfeni да нет это скорее у тебя ты ведь знаменитая whore и у тебя наверно анальный и вагинальный зуд и еще во рту нету пару зубов тк тебе постоянно туда суют

0

сильно много хотят...зажрались. )

0

Ха-ха! Школьники придут и уйдут, дело в том что Turbine будут продавать Квест-паки (для VIP'ов ничего подобного, платите и делайте квесты во всем Эриадоре), халявщикам только три локации - Шир, Земли Бри и Эред Луин. Деньга в новом магазинчике будут не элексиры, а петы (говорили с содружества, свитки опыта и остальная брехня отсутсвуют, только эксклюзивные лошади, пони, жЫвотные для Хранителя Мудрости ну и др.), валютой будет выступать Turbine Points, и VIP'aм ее будут раз неделю-месяц раздавать по 900 штук. Всем остальным - только докупать. Информацию брал с форума и с игры, так что эта условная бесплатнасть - замануха, но не как в Аллодах, хотя раскошелится раз в месяц придется обязательно.

0

Офигеть эти второнахи ещё и барзеют. Слышь Kestler рот свой закрой и флуди на другом сайте.

0

Ну можно будет попробовать, хотя бы посмтреть что за игру они зделали.

0

Всегда мечтал сыграть в ету игру теперь есть возможность)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игра так себе, но к сожелению с переходом на "бесплатную" основу игра приобрете кучу матерящихся школьников что не есть гуд лучше бы оставалась платной ИМХО p.s. Божественный Элитный Консольщик Kestler FenixMarcus

0

Игра очень хорошая , играл раньше на us потом на рус серверах. Игра очень скучна на хай энд контенте и превращается в обычный гринд.

0

Как фан творчества Толкиена сыграю..но задротствовать не буду :)

0

Игра очень хорошая...Игра очень скучна Взаимоисключающие параграфы в деле??

0

Ооо хорошоо)) а то последнее время из нормальных бесплатных Ммо одно га*но выходит,сейчас самое то чтоб зарезаться в нее а то в падлу платить за развлечение было

0

вот еще вопрос, скок стоит V.I.P подписка?

0

For the emperor если хватит ума то можно прочитать что игра скучна на хай энт котенте . А так играть интересно , качаться и выполнять квесты до 65 лвла. Mr.Life Вип без каких либо ограничений скорей всего будет стоит 240 р за месяц как сейчас , хотя точно утверждать не буду. + еще будут давать 500 turbine points.

0

"Офигеть эти второнахи ещё и барзеют. Слышь Kestler рот свой закрой и флуди на другом сайте." You pathetic, you are nothing

0

То, чего так долго ждали все любители творчества Толкиена, наконец-таки случилось: MMORPG Lord of the Rings Online переходит на условно-бесплатную схему распространения. Как раз таки они то этого не ждали совсем. Любая ФТП игра говно, а та, что на эту модель переходит - становится говном. И это не изменить.

0

лучше б оставили абонентскую оплату....

0

Ну и хорошо,будет возможность поиграть.

0

>а то последнее время из нормальных бесплатных Ммо одно га*но Lineage 2.

0

Лучше бы E.V.E. Online сделали хотя бы условно бесплатной. Вот уж игра так игра.

0

О этаж ахуенно! по такому поводу я даже фильм пересмотрю

0

На текущий момент ситуация обновилась, уже скоро 2 месяца, как Турбина ввела на US серверах Ф2П, пока ни кто не жалуется, ни каких ухудшений баланса или особо неприятных моментов для игры не появилось, зато появился новый контент а так же - Пользователи создали свыше миллиона новых эккаунтов - Доходы от игры возросли вдвое - В LotRO вернулось 20% ушедших подписчиков - Пиковая нагрузка серверов возросла в 3 раза - Общее количество активных игроков выросло на 400% 25 октября компания Кодемастерс (www.lotro-europe.com) запустила открытый стресс тест Ф2П для того, что бы понять как будут работать сервера с учетом пиковой нагрузки, скорее всего в течении текущей-следующей недели Ф2П на Европе уйдет на основные сервера, в ноябре будет следующий патч, который одновременно появится и на US и на EU серверах, перспективы Ф2П ЛОТРо в Росси - туманны, компания ИТТ продолжает сохранять молчание и не дает ни какой информации о том будет/не будет, а если будет то когда. Если будут желающие, приходите в гости сервер Eldar[EU] в чате написать /who Сhildren of Eru и обратиться к любому в онлайне, либо ко мне ник Crazik

0