на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Стали известны новые подробности обновления "Судьба Гундабада" для The Lord of the Rings Online

Разработчики игры The Lord of the Rings Online поделились свежими подробностями про обновление «Судьба Гундабада», которое не так давно тестировалось перед непосредственным релизом. Некоторым игрокам уже удалось прогуляться по новым локациям и пройти ряд свежих миссий, но это, как сообщил продюсер проекта Роб Чикколини, будет далеко не всем, что появится в патче.

Например, новый класс Brawler будет перебалансирован в сторону увеличения наносимого им урона, также кое-каким исправлениям подвергнется механика сражения на лошадях. Сотрудник студии Standing Stone Games еще намекнул на то, что вскоре игроки увидят два новых хобби, связанных с лором игры и коллекционированием птиц.

Вопрос с лагами будет решаться с помощью введения 64-битных серверов, которые появятся ближе к зиме. Но к тому времени в The Lord of the Rings Online станет доступна новая играбельная раса – речные хоббиты. В начале 2022 года поклонники игры смогут оценить расширенный функционал при создании персонажей, а также познакомиться с парой новых рейдов обновления.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Эта игра настолько устарела, что любой к ней апдейт можно приравнять к издевательству над трупом.

1

если речь только о графике, то так же можно и про ВОВ сказать)

1
2

вкусовщина, я вот из за стиля такого даже продолжать не стал в свое время.
В то время как LOTRO захватило на релизе очень крепко.

0