на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 "Эра кольца"

Масштабная модификация Age of the Ring для The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, созданная энтузиастами поддерживает игру до актуального геймплея. Мод приносит в игру большое количество нового контента: героев, карты и заклинания. Кроме этого, модификация расширяет оригинальную сюжетную компанию Войны Кольца и добавляет новые фракции с уникальными юнитами и особенностями. Цель мода создать стратегию в реальном времени, которая верна духу мифов Толкина, с разнообразным, увлекательным и сбалансированным игровым процессом».

Модификация Age of the Ring v6.1 поддерживает онлайн режимы

Установка: распакуйте архив в папку с игрой и запустите файл AgeOfTheRingInstaller6.1.exe. После установка на вашем рабочем столе появится ярлык для запуска модификации

Авторы: Age of the Ring Development Team

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Отличное начало было у проеата. Мод пошёл по стопам Edain и ThoA стал перенасыщенным контентом, множество нужных и не нужных юнитов, геймплей усложнился, производительность упала, которая и так хромала. Максимальные 30 FPS и те не всегда увидишь, особенно при лимите войск от 500 и выше. Графика немного стала лучше, но с такими жертвами оно того не стоит. Считаю мод чисто для фанатов моделек, посмотреть, сделать скриншоты, а вот играть будет не комфортно, так как без просадок FPS больших баталии уже не устроть, 18-20 FPS это мазахизм. Руки у разработчиков есть, а наставника не хватает, не в то русло идут, пока мод это солянка из моделек.

0