на главную
об игре
The Lord of the Rings: War in the North 01.11.2011

The Lord of the Rings: War in the North поступит в продажу 1-го ноября

По всей видимости, Warner Bros. решила отправить экшен/RPG The Lord of the Rings: War in the North (PC, PS3, Xbox 360) на верную смерть. На неделе издательство объявило, что игра должна поступить в продажу 1-го ноября на территории США и 4-го ноября на территории Европы. Угу, воистину смертельный номер, так как хрупкая War in the North будет соревноваться с титанами вроде CoD: Modern Warfare 3, Battlefield 3, TES 5: Skyrim, Uncharted 3 и иже с ними. Вероятность хороших продаж не очень большая, но раз уж Warner Bros. считает ноябрьскую дату наиболее подходящей – так тому и быть.

А теперь о приятном. Студия Snowblind отдельно сообщила, что PC-версия War in the North в качестве онлайнового фундамента использует «паровые» технологии Valve Software – краснознаменный Steam будет обеспечивать многопользовательское раздолье, доступ к достижениям, обновлениям и прочим радостям жизни.

War in the North откомандирует тройку героев в северную часть Средиземья, где разделяет и властвует приспешник Саурона – могущественный злодей по имени Агандур. События игры, к слову, происходят параллельно с плавным течением сюжета в книгах и фильмах и позволят поглядеть на то, что творилось в занесенной снегом провинции Средиземья, когда Фродо со своими верными друзьями пробивался в Мордор.

Воевать с троллями и орками нам доведется за одну из трех рас на выбор – эльфы, люди и гномы. Каждая негласно символизирует собой один из стандартных классов персонажей: гном – воин, эльф – маг, человек – рейнджер. При желании их ролевой статус можно и изменить, благо роскошная система кастомизации – в наличии.

Проходить War in the North дозволяется как в одиночку, так и в кооперативе для трех единомышленников – в частности, на этом фронте разработчики черпали вдохновение у старенькой Baldur's Gate: Dark Alliance. Заветный и случайно генерируемый лут, возможность продажи предметов в онлайне и гора побочных квестов – все в War in the North имеется. И даже больше – Snowblind Studios не постеснялась и снабдила игру своим новейшим движком, а также изобилием жестокости и чернухи, за что War in the North резонно получила зрелую метку «18+» от британских цензоров.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Звучит вроде и неплохо, но Скайрим все же сделает его на раз-2-3.

0

Заинтересован. Надо будет купить.

0

Попал властелин колец, он рождёён для провала

0

Zotik9174 Да не провалится,я уверен.Фаны ВК купят (я тоже),да и до Скайрима еще 10 дней (можно спокойно пройти ВК).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

могли бы и перенести дату выхода подальше от "китов". ведь никто ж не ждёт. и вообще

0

HUNTER21 Зачем еще дальше?Они нашли себе нишу в 10-14 дней,когда их проект купят и пройдут все желающие

0

Жду, единственная игра по Властелину Колец которая меня зацепила была Битва за Средиземье, и старенькая Война Кольца (очень похожа на варкрафт 3), очень надеюсь и эта окажется неплохой игрой.

0

Скайрим ей не переплюнуть.

0

В ноябре что ли мёдом намазано?Тупые пендосы.

0

Strandger - Slip Да чтож вы всё её со Скайримом сравниваете,а?

0

MC_Вспышкин потому что все ждут наступления ноября исключительно из-за 11.11.11

0

игра в говно превратилась

0

Верните оценки, блеать!

0

nikgul Верните оценки, блеать! Да! Чтобы чтобы можно было единицу поставить. :)

0

Нуу может хоть одна добротная игра по ВК за последние годы....и то сомневаюсь...

0

хм,действительно.До Скайрима еще 10 дней будет,а надо время убить как-то.Надеюсь не подкачает как Conquest. А вот с Strandger - Slip согласен.Скайрим ждут много,а War in the North нет.Просто Обливион хороший получился(не говорю что мегасупер),а Conquest-не очень

0

На что им нужно столько времени?! Дополнительных два месяца это ни хухры-мухры.

0

Если игра разрабатывается сразу для трех платформ, ничего хорошего ждать не приходиться. Но ведь WB скорее удавиться, чем сделает эксклюзив для PC. Злые пираты с торрента не дадут срубить хорошей капусты с Великого бренда. В сухом остатке имеем: очередной экшен от третьего лица, с топорной консольной графикой и спорным сюжетом "по мотивам..." Вывод: торрент и консоли губят индустрию компьютерных игр. P.S.: хотя я все равно куплю лицензию и буду играть.

0

Плохая новость. Я думал, что если перенесут то разве что на сентябрь- октябрь. ------------ Ноябрь 2011 год ноябрь Планета Земля где- то в деревне --------------- Из небольшого домика вышел LOTRWITN. Он потянулся, и незамедлительно двинулся к колодцу дабы набрать воды. Было тихо, морозная свежость не предвещала ничего плохого. Тишину оборвала выпущенная стрела из лука. LOTRWITN упал, на холодную землю. Предсмертным взглядом он посмотрел на свой дом и заметил... SKYRIM. Она стояла на крыльце, с длинным луком в руке. Но её торжество было прервано... её сразил клинок Assassin`а. SKYRIM не могла противиться традициям, а по сему глюки и лаги забрали её к предкам. Assassin не успел сказать "Покойся с миром" поэтому сел на крыльцо и загрустил. ВНЕЗАПНО С НЕБА ПРИЛЕТЕЛ БОГ ШКОЛОТЫ, А ИЗ ЗЕМЛИ ВЫЛЕЗ ПОВЕЛИТЕЛЬ ГРАФИКИ. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Бтва Титанов началась... ------------------------------------------------------------------------------------------ ******************ЖДИ НОЯБРЯ*********************************

0

Вот и ладушки. Уж лучше пусть всё до ума доведут, чем в очередной багосборник выпускать

0

Дата выхода 10 февраля?! Это бред! Где вы такую дату взяли? На официальном сайте и в википедии стоит дата 1 ноября! Вот ссылка на оф сайт http://www.warinthenorth.com/index.php/the-game/overview А почему-то только на вашем сайте такая дата выхода. Бред.

0

Perentie Отсосин даже рядом не стоял с этой игрой,как и скайрим.

0