на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Lords of the Fallen 2 выйдет в следующем году. Разработка идет по плану

Польская студия CI Games планирует выпустить Lords of the Fallen 2 в следующем году. Компания также может похвастаться рекордными финансовыми результатами благодаря успеху Sniper Ghost Warrior Contracts 2.

«Lords of the Fallen 2 — наш самый большой проект. Мы начнем маркетинговую кампанию в третьем квартале этого года, а премьера запланирована на 2023 год. Разработка игры идет по плану», — сказал генеральный директор Марек Тыминьски во время конференции с инвесторами.

Игра предназначена для ПК и «следующего поколения» Xbox и PlayStation одновременно, что, похоже, исключает PS4 и Xbox One.

Первая часть серии была выпущена в 2014 году, вдохновленная серией Dark Souls. Продолжение было анонсировано в том же году, но проект столкнулся с проблемами. К разработке продолжения привлекалась студия Defiant, но через несколько месяцев расторгла контракт.

В настоящее время CI Games параллельно выпускает следующую часть снайперской серии, а также игру на выживание, разработанную чешской студией BatFields.

Говоря о вышеупомянутых результатах, компания получила прибыль в размере 36,81 млн злотых в 2021 году. Июньская премьера Sniper Ghost Warrior Contracts 2 была решающей. В 2021 году проект принес около 61% выручки.

«Мы надеемся, что Lords of the Fallen 2, которая должна выйти в следующем году, станет важной вехой в бизнесе для CI Games. Мы планируем запустить больше проектов, в том числе Sniper Ghost Warrior Next и Project Survive, также в ближайшие годы», — сказал Тыминский.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

О игруля супер, ждем вторую часть))

26

Пусть, хорошая игра была, хотя и не без недостатков.

9

первая часть была коротковата но годно

5

По превью подумал о Darksiders

3

Теперь у меня появился смысл жить дальше.

3

Да теперь у всего человечества появился смысл жизни, Lords of the Fallen2 станет новой библией будущих людей.

3

Надеюсь 2я часть будет как-то нормально так побольше предыдущей, а то первая была совсем короткая.

Броньки в этой игре зачетные.

Но вот над разнообразием и механикой магии им необходимо поработать.

3

я вообще думал в начале что большой онлайн

2

Надеюсь они по работали над ошибками.

1

Главное, что бы они не додумались сделать игру в открытом мире. Первая часть была не плоха, но она показала, что делают игры они пока на средненьком уровне.

0

Первая часть является вполне неплохим соулслайком. Буду ждать вторую часть.

0

Беда в том, что они пока качественно умеют повторять успешные проекты от других студий. Если они в этот раз решат повторить успешную Элден Ринг, то он может оказаться уже не таким интересным как первая часть. Если честно, то даже Фромы до открытого мира не доросли, а эти уж и подавно.

0

Не умеют они в качество. LotF был красивый по виду, но ужасное исполнение. Очень медленный геймплей, никакущие боссы. Уровни все маленькие, все события происходят тупо в одном месте, только обновляются мобы.
the Surge - это вообще апогей треша.

0

Скажу, что игра не полный треш. Если бы была совсем ужасной, то я бы не стал проходить ее два раза и тратить на это по десять часов на каждое прохождение.

0

Балин, надо пройти первую часть, а то купил года 4-5 назад, так ещё и не брался за неё! =((

0

Может раскроют личность ГГ , и вообще о мире по больше информации будет , жду с нетерпением новостей .

0

Очередной Dark Souls. Интересно куда мозги девались у разработчиков? Вышки 5G выжгли?

-9

Т.е. лучше бы делали аванпосты и джагернаутов? Ах да, ещё же ускорители прокачки нужно.

-1