на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Lords of the Fallen (2023) "Обновление v1.1.286"

Примечания к Патчу 1.1.282

Стабильность

  • В Sentry сообщается об очень редком сбое, из-за которого ИИ войн фракций, использующие определенные способности, могли привести к сбою в некоторых графических процессорах при определенных обстоятельствах.
  • Редкий сбой, который мог произойти, когда нанит отправлял определенные данные на графические процессоры.
  • Очень редкий сбой, который мог произойти, когда ИИ и игроки нацеливались друг на друга с помощью определенных способностей. В Sentry пока не сообщалось.
  • Редкий сбой, который мог произойти при активации мести, если выбранный ИИ был конкретным, уже мертвым. В Sentry пока не сообщалось.
  • Очень редкий сбой, который мог произойти, когда игрок целится в дальнем режиме, при очень специфических обстоятельствах. В Sentry пока не сообщалось.

Производительность

  • Исправлена ​​проблема с ухудшением FPS, которая возникала при открытии и закрытии внутриигрового меню более 50 раз за один сеанс, после чего сразу после этого происходило действие, потребляющее выносливость.
  • Проведена оптимизация коллизий по всему Нижнему Калрату, чтобы добиться общего улучшения частоты кадров.
  • Реализована оптимизация теней на арене Spurned Progeny.
  • Оптимизированы некоторые визуальные эффекты дыма, используемые по всему миру.
  • Улучшена производительность целевой системы, когда игроки или враги направляют способности друг на друга.
  • Проведена оптимизация отбрасываемых теней и украшение Верхнего Калрата, в результате чего при навигации по области появилось несколько дополнительных кадров без ущерба для визуального качества.
  • Оптимизирован Skyrest Bridge путем перестановки объектов, отбрасывающих тени, с сохранением того же качества и увеличением частоты кадров.

Установка:

  • Запустить установщик, и следовать инструкциям
Комментарии: 22
Ваш комментарий

1.1.249 доходит чуть дальше середины установки и всё, ошибка.

3

Не могу обновить , выходит такая ошибка!

3

Если вылезает такая ошибка, то посмотри в логах, которые высветились, какой файл не проходит валидацию и замени его файлом из папки crack. Мне помогло

0

[!] Error! Invalid hash for: "F:\Games\Lords of the Fallen\LOTF2\Binaries\Win64\RedpointEOS\EOSSDK-Win64-Shipping.dll" в папке cracks их 2, оба пробовал менять, все равно не проходит валидацию

0

спасибо большое! У меня файл steam_api64.dll выдавал ошибку, взял с папки кряк Generic original use original - помогло

0

попробуй с последнего обновления 243 на этом сайте файл взять

0

Как устанавливать с v1.1.243_to_v1.1.249? ошибка вываливается.

1

Наобновлялся что теперь при запуске запускается эпик геймс в браузере, игра появляется в запущенных процессах а сама не запускается

0

1. Скопируйте содержимое папки EXE Original + steam_api64.dll в папку с игрой, подтверждая замену

2. Запустите LOTF2_Update_v1.1.282_to_v1.1.286

3. Укажите папку с игрой, нажмите Start, дождитесь проверки файлов и установки обновления

4. Скопируйте содержимое папки EXE Steamless в папку с игрой, подтверждая замену

все патчи пошли

1

Спасибо за оперативность)

0

не устанавливается 7z. с предыдущими было все ок.

0

может кто выложить норм. патч или ссылку? этот не ставится((

0

а мультиплеер кто пробовал через кряк?

0

мультик работает если онлайн фикс накатить, кооп + вторжения

0

аналогично не могу адпейтнуться с версии 243 на 249, ошибки в логах на файлы батники античита + на хэш экзешника и еще на что-то, при этом скачал чистую новую раздачу 243 версии, пробовал менять файлы из папок оригинальных и не только, вообще ничего не помогает

из раздачи самой ничего не удалял, никаких манипуляций не проводил, игра запускается ок, показывает плашку античита и потом улетаю в меню и сейвы загружаются

пробовал и стимлес эксешник и заменять все файлы по очереди с бэкапами, вообще не получается (

а батников античита вообще ни в одной папке нет ни одного патча с 249 по 286

конкретные строки из лога:

1) Error! Invalid hash for: "E:\Games\Lords.of.the.Fallen.Deluxe.Edition-InsaneRamZes\LOTF2\Binaries\Win64\RedpointEOS\EOSSDK-Win64-Shipping.dll"
2) Required file for patching does not exist: "E:\Games\Lords.of.the.Fallen.Deluxe.Edition-InsaneRamZes\UninstallAntiCheat.bat"
3) Required file for patching does not exist: "E:\Games\Lords.of.the.Fallen.Deluxe.Edition-InsaneRamZes\installscript.vdf"
4) [!] Required file for patching does not exist: "E:\Games\Lords.of.the.Fallen.Deluxe.Edition-InsaneRamZes\InstallAntiCheat.bat"

0

решил тем, что скачал уже 249 версию самой игры и на нее накатились нормально остальные фиксы, но с 243 по 249 какая-то моча так и не заработал он

1

243 на 249 не устанавливается...

0

Эх, там уже говорят патч v1.1.292 появился, а тут все еще боты жалуются на то что не как не могут запустить игру на прошлом патч, смех да и только!

-2

Наконец нормальные патч пошли, имею ввиду что в нормальном порядке, а не как в прошлых постах, вообще не понятно как они высерали эти патчи? абсолютно беспорядочные версии!

-5