на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Lords of the Fallen получила ещё одно крупное исправление, вносящее более 100 улучшений

HexWorks выпустила обновление Lords of the Fallen 1.1.310 от 9 ноября этого года, которое включает более 100 исправлений и улучшений. Ожидайте изменений в инвентаре, боссах и многом другом.

Сегодняшнее еженедельное обновление содержит более 100 значительных изменений и улучшений по всем направлениям. Помимо этого, он также включает в себя первый этап расширения инвентаря, полную переработку встречи с боссом «Расколотый монарх», онлайн-функциональность для Steam Deck, дальнейшие улучшения HDR.

Разработчики также подтвердили, что ключевые квестовые предметы больше не будут затронуты ограничения по инвентарю. По просьбам игроков они также добавили возможность скрывать цифры урона на HUD для более захватывающего опыта.

Полный список изменений доступен по ссылке.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

То чувство, когда пройдя игру, не помнишь ни одного босса, ибо все они стали мобами....

п.с окромя Пипеточки и того чела на коне...

5

Пиета , Элиана , Танкред , Судья Клерик , Увядший Святой , Лайтрипер , Дервла , Поедатель Плоти , Ворон в зимней локации , Харкин , Увядший Монарх , Отвергнутый Ребёнок = все уникальные боссфаты в игре , которые не становятся рядовыми мобами .

2

ух ты, я рад за тебя, что ты запомнил их. Насчет ворона, ты дерешься не с ним, а с бабой, а она копия всех ведьм ледяных и мини босса ледяной ведьмы. В смысле, все остальное боссы есть в виде мобов, или частично вбирающие навыки боссов. Так, что они все равно все повторяются. Такие дела.

Танкред, это квинтэссенция всех воинов, как бы ты встречаешь такого танкреда, перед боем с ним. Который взрывается после смерти ядом.. О чем ты вообще пишешь. Не хочу я вспоминать остальных, ибо по именам не помню, но прекрасно знаю всех их мувсеты.

3

так и есть насчёт ворона....душнило которое забрасывает тучами мобов)))

1

Харкин из первой части что-ли?

0

Он самый . The Iron Wayfarer из Лордов 2023 и есть главный герой Лордов 2014 .

0

Толкните меня, когда в игре все анимации полностью переработают. Потому что все остальные изменения ничего не изменят, когда в игре загублена сама БАЗА.

0

что то с фср 3 какая то муть происходит, либо нвидия чемоданы завезла повсюду, что бы пока что не внедряли в игры гвоздь в крышку их гроба, потому что фср 3 и генерация реально работают и имеют место быть для моников +100 герц, а сам фср 3 без генерации по качеству стал довольно хорош

-1
Комментарий удален

без спец ядер согласись результат очень хороший, еще и генерация

0

очень плохой, была у меня 1080ти сидел на фср и думал длсс не далеко ушел, перешел на 4090 врубил длсс разница между длсс и фср небо и земля, по ютубам сложно оценить, надо у себя ставить, качество-баланс имба, или DLAA если фпс у тебя и так высокий, становится лучше

0

нормальный

сам факт того что я мог играть на ноуте c RTX3050 в elex 2 (в котором из коробки нет никакого апскейла) с преемлемым FPS благодаря fsr1 говорит о многом.
да и во многие другие игры.

а так - фср2 срань\длсс срань
нормальных карт не делают, цены крутят.
только умалишенные могут рассказывать как круто покупать оверпрайснутые карты которые не тянут современные игры.

3

Нет ни какого неба и земли между ними. Между ними вообще сложно разницу найти. Тут от проекта зависит по большей части. В talos principle 2 фср вообще странно работает, за то в КП77 почти копия длсс и в динамике ты вообще разницу не увидишь.

А причем тут "нищеброды" и фср? Если ты фембой нвд, покупаешь онли нвидию, с тезисами по типу: "Нууу ээээ потому что это нвидия. Она тупа лучше". Которому дерьмовый фср в глаз попал, а божественный длсс у него картинку лучше натива делает, ведь так? Дык ты вообще на приколах, купить 4090! и включать длсс на баланс. Да вообще включать длсс на топ карте мира это был бы для меня кринж

Нет разницы между фср и длсс, ты фанатик вот и все

0