на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Обновление 1.1.536 для Lords Of The Fallen устраняет массу ошибок

Lords of the Fallen продолжает привлекать поклонников Soulslike по всем направлениям, поскольку разработчик Hexworks обеспечивают поддержку игры после запуска. Недавно был выпущен патч для игры под версией 1.1.536, исправляющий множество ошибок.

Работая над оптимизацией Морнстеда, мы сосредоточили свое внимание на доработке некоторых ошибок и проблем, с которыми вы могли столкнуться во время своего верного приключения. От Заброшенных болот и Нижнего Калрата до дверей самого замка Брамис мы выслеживали и сокрушали тех, кто стоял на нашем пути», — говорит Hexworks.

Некоторые из аспектов, на которые новое обновление пролило свет, включают в себя многопользовательский режим, боссов и блокираторы прогресса, причем последние имеют только одну деталь во всем сообщении с примечаниями к патчу: «Исправлен блокировщик, который мог помешать игрокам открыть дверь в Замок Брамис». В частности, игроки довольны этой корректировкой, в первую очередь потому, что до обновления они не могли продвигаться вперед в этой конкретной области.

Вот краткое изложение некоторых изменений пользовательского интерфейса, которые Hexworks применила к Soulslike:

  • Исправлена ошибка, из-за которой значок восстановления здоровья не отображался при использовании щита с прикрепленными рунами восстановления здоровья.
  • Исправлена ошибка, из-за которой функция случайного выбора не работала должным образом в редакторе персонажей.
  • Улучшена навигация по меню для изменения, а затем отмены выбора настроек. Это новое изменение предотвратит повторное появление подсказки пользовательского интерфейса при переключении вкладок или выходе из меню.

Полные примечания к патчу доступны по ссылке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Оптимизаци И "Я"

Новый лозунг компании

4

да сколько в этой игре ошибок ?патч за патчем

0

Много. НГ+, например, до сих пор работает некорректно. Патчи выходят каждую пятницу, причиной этого является скорый перенос игры с Unreal Engine 4 на 5 версию, который потребовал издатель незадолго до релиза.

4

Да хз, я давно прошёл игру и она довольно стабильно работала. А вот на релизе было не очень хорошо

Все эти баги, возможно кому-то мешают, тем кто игру прошёл уже и играет НГ+, кто испробовал много оружия и билдов. А большинство игроков думаю и не заметит каких то особых проблем. На данный момент игра лишена каких-то критических багов, серьезных проблем с производительностью.

Кто в теме, что там с DLC? Мне бы хотелось его опробовать

0

Игра не иронично лучше Elden Ringa

-2