на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Разработчики Lords of the Fallen в свежем патче срочно исправляют баланс и добавляют новый предмет

Студия Hexworks продолжает работать над устранением неполадок и улучшением игрового процесса Lords of the Fallen. Разработчики хардкорной RPG признались, что последнее масштабное обновление v1.1.282 вызвало вопросы у игроков по общему балансу игры, поэтому они спешат откалибровать некоторые моменты на основе отзывов игроков. В эти выходные Lords of the Fallen получила еще один патч под номером v.1.1.292, где проводится ребаланс оружия и добавляется новый предмет.

В свежем обновлении для Lords of the Fallen разработчики переработали оружие боссов. Если быть точнее, авторы приняли решение вернуть их на тот уровень, на котором они были до обновления v1.1.282. Авторам еще предстоит доработать улучшения для этого аспекта игры, поэтому пока они возвращают значения из прошлых версий.

Кроме того, в игру был добавлен предмет, который смогут получить игроки с персонажами, владеющими оружием босса. Если ваш персонаж владеет любым оружием босса и улучшил любое оружие до максимального уровня (+5 для оружия босса до патча или +10 для любого другого оружия), в течение следующих десяти дней на Скайрестском мосту можно найти новый предмет, дающий следующее:

  • 2 куска дералиума
  • 40 крупных осколков дералиума
  • 15 Черепов пополнения бодрости

Новый предмет предоставляет все ресурсы, необходимые для улучшения двух видов оружия босса с 5 до 10 уровня. Найти его можно на мосту Скайрест рядом со святилищем Ория, в небольшом алькове с гамаками, где герои, как и вы, устраивают себе заслуженный отдых. Кроме того, в версии v.1.1.292 были снижены потребности в мане для заклинаний "Благословенные отражения" и "Адские гончие". Разработчики обещают в будущем сосредоточиться на балансе PVE.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Короче, разбудите как доделают игру.

11

так торопились спереть дарк солс и бабок хапнуть что забыли игру протестить

2

да сколько можно вертеть баланс уже. Многие даже Пиету не смогли завалить, а вы пушки боссов все перекраиваете, туда-сюда. И меч ее дисбалансный более, чем полностью. Скейл от святости, прокачивание святости, позволяет использовать магию регена хп. И того с кольцом мана стоун, хотя бы. Можно спокойно держать урон и наносить приличный дамаг. Вы итак святой билд сделали основным, другие просто мусор. Еще можно ауру по мимо регена хп , кинуть на защиту, там урон режется по правилам разрабов.

п.с я до сих пор не могу понять, почему первый босс сильнее всех боссов в игре ? Ну окромя наверное этой твари из концовки другой. Хорошо, что я делал концовку самую простую, где босс тупо ведет монолог...

1

С херали святой билд самый основной) Ты видимо 15 часов наиграл. Там билдов хороших куча. Твой святой с моим умбральным даже не сможет поятгаться, а так много рабочих

-1

я видимо ее прошел. Ну, скажи билд круче регена хп и дамага по 800 за удар, как однорук, то есть 1600 как двурук, из за скорости атаки. Святость 23, чтобы юзать ауры,это практически бессмертие и дамаг. Плюс кольца на мана реген, ну назови мне по лучше билд. 2 ауры защита и реген хп, дамаг. Ни один босс, не может пробить реген хп, проверено. Я жду другого билда, имбовее моего.

1
в течение следующих десяти дней на Скайрестском мосту можно найти новый предмет

А после 10 дней уже нельзя, да?

0

С хрена ли они убрали генератор кадров длсс3 и так и не вернули? С хрена ли это единственная игра на которой невозможно играть на харде? Вот что исправлять надо

0

я чувствую ее так отполируют, что когда я начну ее заново, я буду удивлен

0