на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark - Подробности обновления: остров курорт "Водоворот"

Пылкие битвы с порождениями Хаоса и жаркие сражения с посланниками Фетрании могут утомить даже самого стойкого героя. В гонке за осколками Ковчега и защитой Акрасии необходимо хоть иногда остановиться, передохнуть и охладить свое тело и разум. А для этого как никогда кстати придется новый остров — курорт «Водоворот»! Поговаривают, что на острове можно бесплатно взять водометы и повеселиться от души.

  • Местонахождение: океан Гивэны, недалеко от Тортоика.
  • Рекомендуемый рейтинг снаряжения для участия: 250.
  • Остров является временным и доступен ежедневно с 01:10 по мск, каждые 2 часа.
  • Требуется не менее 4 участников, чтобы началось событие на острове.

Найти путь к острову вам поможет девушка Оливия, которую можно встретить в любом крупном городе. Начните задание «Неправильный рейс» и отправляйтесь на курорт Водоворот.

Прибыв на курорт не забывайте выполнять задания и зарабатывать местную валюту — золотые григеры.

  • Ловите ритм и танцуйте до упаду! Выступите на танцполе лучше всех и получите в награду специальную валюту, а также бесплатный коктейль от организаторов.
  • Научитесь стрелять из водомета! Опытный инструктор обучит вас стрельбе. Правда стрелять здесь принято по мишеням в форме пиньяты — и за этим кроется целая история!

На острове слишком знойно? Опрокиньте пару фирменных коктейлей и поучаствуйте в водной битве! Вас ждут сразу два сражения на водометах.

  • «Бумажное войско» — защитите от диких пиньят статую Альбиона, дабы получить его покровительство. Это может пригодиться для последующей водной битвы!
  • «Конфетное чудовище» — приготовьте водометы и расправьтесь с гигантской пиньятой, ведомой жаждой мести!

Обменять золотые григеры на ценные ресурсы для закалки и многие другие предметы можно у специального NPC Ирэ на самом острове!

А еще вы сможете приобрести водометы «MYPEHA-01» и «KPAKEH-02» в память о курорте «Водоворот»!

До встречи в LOST ARK!

Комментарии: 0
Ваш комментарий