на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Новые трейлеры и подробности кроссовер-ивента Lost Ark x The Witcher

Как было объявлено ранее, Smilegate и Amazon Games собираются выпустить кроссовер-ивент Lost Ark x The Witcher. Событие продлится с 18 января (сразу после еженедельного технического обслуживания) по 22 февраля.

Как вы можете видеть из видео ниже, не только Геральт и Цири попали в мир Lost Ark.

Разработчики обещают разгадку тайн, совершенно новые события и награды, посвященные The Witcher.

Праздник на прекрасном острове был прерван мистическим вихрем. Раскрытие тайн приведет к встрече со знаковыми персонажами The Witcher на совершенно новом острове и в новых сюжетных заданиях!

Пока вы вместе с Геральтом, Цири, Лютиком, Йеннифэр и Трисс выполняете сюжетные и ежедневные задания, в награду можно получить различные предметы на тему "Ведьмака". Среди наград за квесты - зелья Ведьмака, 3 песни из музыкального автомата, новый набор карт с 5 персонажами Ведьмака, строение крепости, смайлики и наклейки для селфи и даже титул!

Разблокируйте совершенно новый остров событий, поговорив со следователем Гильдии в крупных городах. Для участия в событии необходимо выполнить главный сюжетный квест, который открывает возможность отправиться в плавание по Аркесии. После завершения основных и ежедневных заданий игроки смогут использовать океанский лайнер для быстрых путешествий на остров White Wolf Haven.

Как и следовало ожидать, кроссовер также добавляет множество косметических предметов, от обоев для экрана входа в игру до скинов для оружия и даже полных нарядов, включающих тематические прически любимых персонажей. Также будет проведен уникальный Twitch Drop со скинами.

Что касается игрового процесса, то в новом обновлении будут улучшены квесты и задания Уны, обмен материалов, опции для любимых гравюр, улучшения системы гильдий и многое другое.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Зачем я это посмотрел... сниться будет теперь этот кошмар.

1

В трейлере у всех персонажей акцент на лице, у всех... кроме Цири...

В геймплее у Цири внезапно проявился эльфийский ген, а Геральта Авалакх укусил, а может и не только укусил... Про оружие у меня и догадок нет. Хотя...

Разве только все истории про Геральта, это адаптации баек Лютика в разных кабаках. И эту он рассказывает под грибами...

0

у Сири тут буфера конкретно раздули в сравнении с Витчер 3.

0