на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Новый геймплейный трейлер MMORPG Lost Ark

В Южной Корее, как и в России, уже несколько лет играют в Lost Ark, а в следующем месяце западные игроки смогут попасть в мир Аркесии. Что еще лучше, они смогут сделать это, не тратя никаких денег, поскольку MMO является бесплатной игрой.

В преддверии запуска был выпущен новый геймплейный ролик, чтобы ввести новичков в курс дела. В пятиминутном ролике рассказывается о многом, начиная с создания персонажа и пяти классов игры: Ассасин, Стрелок, Маг, Мастер боевых искусств и Воин. Они специализируются на таких ролях, как поддержка и DPS, и в дальнейшем могут развиваться в более продвинутые классы, которые ответвляются от базовых пяти. Боевые способности можно улучшать три раза, добавляя такие преимущества, как дополнительный урон и дальность, для более точной настройки вашего персонажа.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сюжет в этой игре шикарный.Заточки,добыча золото,скины вот эти все кожаные извращённые и смокинги и пингвины,говнище ещё то.Героев стряпают только женский пол,хотел бы поиграть за убийцу но там одни бабы, такое ощущения что разрабы только женщины или извращенцы вот и стряпают баб в коротеньких юбочках чтоб было видно трусики.В этой игре только один + и он жирный СЮЖЕТ ИГРЫ всё остальное унылое поршивое ванючие дерьмище.

-2

что ты хотел от корейской игры?скажи спасибо что нет еще сисятых тян с 20 размером которые някают и трусы видны

4