на главную
об игре
Lost Judgment 24.09.2021

Оценки Lost Judgment

Сегодня спало эмбарго на публикацию рецензий для приключенческого экшена Lost Judgment от разработчиков Ryu ga Gotoku Studio и издателя SEGA. Игра является сиквелом Judgment, которая вышла в 2018 году в Японии и в 2019 году по всему миру. На этот раз релиз общий для всех стран.

Журналисты в целом остались довольны игрой. 35 игровых СМИ выставили среднюю оценку в 83 балла из 100.

Lost Judgment продолжает историю частного детектива Такаюки Ягами и его друзей. Действие происходит в Камурочо и Йокогаме. На этот раз Ягами помогает в расследовании адвокату, который на суде защищает полицейского по имени Акихиро Эхара, обвинённого в сексуальных домогательствах. Оказывается, Эхара также связан с убийством, произошедшим недавно в городе: убитый молодой человек в школьные годы довёл сына Эхары до самоубийства.

Релиз игры состоится 24 сентября на платформах PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. К сожалению, версия для ПК пока не анонсирована.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

К сожалению, версия для ПК пока не анонсирована.

Ждем! Быть может получим в конце концов

-6

К сожалению не получим, т.к у Японии тупые законы. Как в прочем и первую часть.

1

Японские законы тут не причем , там агенство актера с которого главного героя сделали в позу встала , быть может СЕГА сможет договорится. Если весной следующего года ,когда может истечь предполагаемая эксклюзивность гугл стадии, не будет порта на пк то да, можно будет не ждать.

-3

То агентство опирается на Японские законы. Поэтому утверждать, якобы законы не причём, неправильно.

2

Да хрен с ним с ПК ,они бы русскую локализацию завозили хоть куда-нибудь)А то приходится ждать как манны с неба,кто добрая душа сделает русские сабы)

0