на главную
об игре
Lost Judgment 24.09.2021

Релизный трейлер сюжетного DLC The Kaito Files для Lost Judgment

Англоязычный трейлер DLC Lost Judgment: The Kaito Files DLC был опубликован компанией Sega of America, вслед за японской версией которая появилась на днях, а релиз игры для PS5 и Xbox Series X/S состоится 29 марта. В трейлере показано, как Кайто и подросток, который может быть его сыном, ищут свою давно потерянную мать — поиски приводят к множеству поворотов, когда в многоквартирном доме вспыхивает пожар, а на высококлассной вечеринке начинают умирать люди. По ходу ролика зрители могут увидеть, чем игра за Кайто отличается от управления Ягами, поскольку в трейлере демонстрируются стелс-приемы с ударом локтем и жесткий стиль боя Кайто.

Расширение The Kaito Files для игры Lost Judgment расскажет об истории постоянного союзника Масахару Кайто, о чем повествует новый релизный трейлер. Впервые игроки познакомились с этим ворчливым лейтенантом якудзы, ставшим детективом, в игре Judgment 2019 года, спин-оффе к серии экшенов с открытым миром Yakuza от Sega и Ryu Ga Gotoku Studio. Бывший адвокат Judgment Такаюки Ягами помогает Кайто раскрыть правду об ограблении, которое привело к его исключению из Якудзы, а в ответ Кайто использует боевые навыки, приобретенные им в бытность преступником, чтобы обеспечить ценную поддержку, когда Ягами выслеживает извращенного серийного убийцу по кличке "Крот". Естественно, Кайто возвращается в прошлогоднем продолжении Lost Judgment, где он и Ягами работают над разгадкой тайны, связанной с человеком, обвиняемым одновременно в убийстве и сексуальном домогательстве, и это дело приводит их за стены неблагополучной японской средней школы.

DLC для Lost Judgment было анонсировано незадолго до выхода игры, получившей положительные отзывы осенью прошлого года. В первом дополнении были бонусные аркадные мини-игры Sega и побочные занятия для Ягами, которыми он мог отвлечься, когда не работал над делом. Позже было анонсировано более масштабное расширение Lost Judgment DLC под названием The Kaito Files, которое добавит 10 дополнительных часов сюжета в Lost Judgment и позволит игрокам взять на себя роль Кайто, чтобы раскрыть новое дело и связать концы с концами своего прошлого. В дополнение к этим новым миссиям у Кайто есть два новых боевых стиля, которые он сможет применить против врагов, думающих, что они смогут одолеть бывшего якудзу в рукопашном бою.

Lost Judgment - The Kaito Files будет доступна на Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Смысл если само DLC даже загрузить нельзя на Российский аккаунт

0