на главную
об игре
Lost Judgment 24.09.2021

Состоялся релиз Lost Judgment - японского приключенческого боевика в духе серии Yakuza

Сегодня, 24 сентября, состоялся релиз японского боевичка Lost Judgment от компании Ryu ga Gotoku Studio. Игра является сиквелом Judgment (мрачного экшена, рассказывающего историю опального адвоката, который пытается раскрыть серию жутких убийств). Проект доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

О релизе игры стало известно благодаря официальному Twitter издателя игры - Sega:

Релизный трейлер:

Сюжет:

Вы играете роль частного детектива Такаюки Ягами. Его партнёром является бывший якудза по имени Масахару Каито. Перед вами стоит задача: раскрыть, казалось бы, идеальное преступление, где у подозреваемого безупречное алиби.

В ходе расследования вы попадёте в паутину заговоров и лжи. Т.к. число жертв будет только расти, главному герою придётся делать выбор, как поступать в самых сложных ситуациях - вершить суд прямо на месте, или же стать защитником закона.

Особенности игры:

  • Вы владеете различными боевыми стилями (тигр, журавль и стиль змеи). Используйте с умом ваши способности, чтобы выходить победителем как из поединков, так и из напряжённых столкновений с целыми группами врагов;
  • Воспользуйтесь многочисленными приспособлениями и гаджетами, чтобы преследовать злоумышленников и не привлекать к своей персоне слишком много внимания;
  • Исследуйте многолюдные улочки Токио и Йокогамы. Вас ожидают квесты от местных жителей, игровые автоматы и многочисленные развлечения (большая часть из них оформлена в виде мини-игр).
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Когда-нибудь сольют, раз уж Yakuza слили) Но игра ничего так, боёвка как мне кажется по прикольней, чем в yakuza.

0

Стоит покупки сейчас, или лучше подождать скидку?

2

По-моему, это единственная игра, которую стоит брать на старте

2

А эта часть как то связана с первой, а то в первую не играл?

0

Ну, это как бы сиквел. Так что да, связана. А вообще разработчики, вроде, говорили, что в игру можно играть и без знания прошлой части.

0

в самом начале идёт краткое описание прошлых событий первой части в формате воспоминаний главного героя по этому нет не обязательно

0

Жаль нет даже рус сабов поэтому пускай идет Сега лесом

2

На Yakuza тоже никогда не было, только сейчас стали чего-то делать по мере возможности, но уж слишком вяло, никто ж не спонсирует.

0

Вышла бы хотя бы с русскими сабами, другое дело, а так...

0