на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Lost Planet 3: детали мультиплеера

Capcom поделилась подробностями многопользовательской составляющей Lost Planet 3. Дебютный трейлер с демонстрацией способностей солдат, роботов и акридов вы можете посмотреть ниже.

Что касается режимов, их пока два. Первый – Scenario Mode – делит игроков на две команды и предлагает выполнить ряд связанных между собой заданий как по нападению на стратегически важные объекты, так и по их защите. Вариантов развития событий масса, поэтому тактическое разнообразие вам гарантировано.

Второй режим – Akrid Survival – чем-то напоминает Horde Mode из Gears of War. Разница состоит лишь в том, что в Lost Planet 3 игроков делят на три независимые команды. Если по завершении матча хотя бы двум командам удастся выжить, игроки сразятся друг с другом в рамках классического Team Deathmatch.

Надеемся, этим Capcom не ограничится. Как-никак, а в запасе у разработчиков еще уйма времени. Lost Planet 3 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 27 августа.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вот ведь несправедливость - столько классных оригинальных игр не увидит продолжения, гении геймдизайна побираются на кикстартере, а второсортный ширпотреб Lost Planet выходит уже за номером три.

25

Не впечатлило..... Таких мультов миллионы. Зачем он здесь, слабо понимаю.

21

Не думаю что игра будет хитом, обычный проходняк, капком теперь только такое выпускают.

15

поживем увидим но то что она затеряется в предстоящих хитах это точно можно сказать с уверенностью)

13

DiLouk, невозможно не согласиться...

8

Жаль что убрали кооперативное прохождение кампании... В Lost Planet 2 это был просто незаменимый режим...

7

В принципе режимы не новые. Борьба на мехах, прикольно. Также надеюсь на интересный сингл.

6

собственно напрашивается вопрос - где графон ?

6

выход в августе, зато предзаказ уже в сети.( жаль плюшки слабенькие при предзаказе.

4

На 0.32 взрыв - это разве взрыв? в контре сорс С4 и то эффектнее взрывалась.

4

на фоне всего того во что я играл данный мультиплэер галимый....

4

Pavel Zharnikov Второй режим – Akrid Survival – чем-то напоминает Horde Mode из Gears of War. Вероятно писали для "экспертов видео-игр" , что русский перевод трудно "нашлёпать" ? P.S. Трейлер "ВАЩЕ" не что не понятно - БАХ...БАХ...БББААБАХ ...как и все "япосСкие" произведения.

3

Надеюсь она не будет такой коридорной как вторая.

3

Главное что б сингл вышел хорошим. Все-таки в Lost Planet мультиплеер не очень то и нужен.

3

Не плохо. Надеемся, что будет хорошей игрой. Ждём.

2

В прошлой части был хороший кооператив , интересно что будет тут

2

Lost Planet 2 Тоже всю из критиковали в своё время, ну а в итоге получилось норм: Экшен, эпические босы, красивый дизайн карт, кульные сцены, и интересная механика игры + даже озвучька на Русском была.

2

Scenario Mode - Это так теперь сингл называется. Ну хоть в качестве мода сценарий завезут и то уже прогресс.

2

Отлично.Круто.Сражения на мехах.О, это так вкусно выглядит.Уверен, игра будет отличной.Так что ждём-с с нетерпением.

1

Ухх, как вспомню как мы с другом в копе в Lost Planet 2, на мехах против гигантского акрида ( типо ящера или хамелеона каково то ) воевали: Было круто и очень эмоционально и красочно ! Конечно ждем Третью часть, надеюсь не подведет! -=^-^=-

1

Очередное говнецо от Capcom.

1

Мультиплеер неплох. В принципе всё понравилось несмотря на унылые посты критиков. Даже получше будет, чем тонны ММО шутеров с отстойной графикой и геймплеем, которые сейчас на рынке, на мой взгляд. Но один коварный момент всё испортил. Прокачав сферу исследований до 19%, чудесным образом стало 0%, меня умножили на ноль и отобрали весь шмот. Написал в техподдержку, пока тихо. И ещё есть некоторые вундеркинды с прокачкой 70-90%, имея в активе всего 20-50 боёв)) Ну явное читерство, это разрабам надо убрать.

1

не в курсах что там школьникам нравится, а мне эта серия игр, ну очень понравилась! 1 была очень впечатляющей, вторая необычной, а треть пока хз. для меня это не "второсортный ширпотреб" как выразились выше. по мне так метро и батла ширпотреб.

0

Разрабы обещали, что игра будет говном. Так что пофиг.

-1

Лучше уж Remember Me подожду, там хоть сиськи будут.

-2