на главную
об игре
Lost Soul Aside TBA

Больше информации о Lost Soul Aside, проекта от разработчика-одиночки

Вчера разработчик-одиночки Ян Бинг впечатлил много одним трейлером игры Lost Soul Aside, разработкой которой он занимается уже в течении 2-х лет. Конечно же у многих появилось много вопросов о проекте, на которые Ян ответил с полмощью Twitter’а.

Больше информации о Lost Soul Aside, проекта от разработчика-одиночки
Больше информации о Lost Soul Aside, проекта от разработчика-одиночки

 

Во-первых, он был крайне польщен сравнением с Final Fantasy XV, также отметив, что он не будет начинать краудфандинговую кампанию, пока не будет уверен, что сможет закончить игру.

Во-вторых, геймплей не так хорош, как показано в трейлер. Затем он рассказал, что главного героя зовут Казер (Kazer), и раньше он выглядит по-другому, а голос персонажей принадлежит одному американскому актеру.

Что касается сюжета игры, то:

Десять лет назад шла война между двумя королевствами. Война закончилась, но на протяжении нескольких лет неведомые чудовища продолжали убивать людей. Казер был капитаном Рыцарей храмовников, он редко улыбается после трагедии, которая произошла с его семьей, и этот кошмар преследовал его…

Поблагодарив всех за поддержку и за предложения помощи, Ян Бинг отметил, что он постарается закончить игру, но не может обещать, и не просит помощи, пока он будет готов. Последнее, но не менее важное, он уточнил, что это не краткосрочный проект и он обещал обновления в будущем.

Возможно кто-нибудь из издателей заинтересуется проектом, и тогда все изменится. Не часто Indie проекты поднимают такую волну интереса.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Жду игру! Очень заинтересовала, главное, чтобы парень не тянул с разработкой. А для тех, кто мало эрудирован - по вымышленным законам вселенной ( а может быть и реальным ) при использовании магии или постоянным контактом с ней - волосы седеют.

12

fomir А для тех, кто мало эрудирован - по вымышленным законам вселенной ( а может быть и реальным ) при использовании магии или постоянным контактом с ней - волосы седеют. Скорее не для тех, кто мало эрудирован, а для тех, кто - не задрот. . .

2

pochtipushkin Да вы что!?))) Вы книги вообще читали, ну хоть какие-нибудь? Это оттуда всё пошло... Задолго до появления игр)

4

fomir Книги - типа Ведьмака? Это признак эрудированности? )))))

-1

Башня Крыма Да там ранее были комменты с некоторыми личностями, которые писали какую-то пургу. Удалили уже. Не обращайте внимание)

2

Интересно, интересно, да и стиль напоминает DMC (боёвка, монстры, боссы) + Final Fantasy XV (мир) .

3

Блин, боёвка дмс, графа финалки, и лично мне как заядлому анимешнику ну очень напомнило кирито) В общем ждём. P.S. Если это действительно 1 человек, то поставить ему памятник, да побольше)

3

щас бы бульварное фентези в эрудированность записать

2

1 человек, 2 года? Нереально!!! Вот просто не реально. Ладно он узкоглазый, и в это можно поверить, если он вместо ммо каждый день пилил игру. По видео, хоть щас выкидывай да бабло проси за пре пре альфу...

1

Оооо это дело Мне нравятся игры в стиле DMC в общем обширный слешер

0

Походу еще опенворлдово с исследованиями, а то девил май край вроде круто, однако линейно, кингдом амалур слишком детско играеш и очень сильно надоедает этот стиль унылый, байонетту хз, да в общем все они линейные, а тут выглядит круто по стилю, долго не надоест.

0

странно что на кикстартер не обратился, получил бы средства для лучшей разработки ps: у Spiders надо поучиться у него, сам 1 сделал лучше чем спайдеры с кое какими ресурсами с несколькоми людьми, лол pss:на финалку похожа лишь движком, а что касается одежды, то мне напомнило D-Gray Man а не финалка( прошлая новость было про шмот что-то )

-1

Kantrik буквы пишут, чтобы их читать

он не будет начинать краудфандинговую кампанию, пока не будет уверен, что сможет закончить игру.
7

Где-то было сказано, что игры вообще не будет и это просто трейлер с взятым из стора набором ассетов.

-11