на главную
об игре
Lost: Via Domus 26.02.2008

Спойлеры в Lost? И не надейтесь!

Игра по мотивам сериала Lost совсем скоро окажется на прилавках. Правда, о самом проекте информации кот наплакал. Кто-нибудь знает, в чем заключается игровой процесс Lost? Или хотя бы ее жанр? Вот-вот. Никто об этом даже не догадывается. Ничуть не меньше вопросов и к истории, которую поведает нам эта игроизация. Хотя, честно сказать, ничего откровенного она точно не расскажет. На днях сотрудники MTV поймали одного из авторов сценария к игроизации Lost, Кевина Шорта (Kevin Shortt), и, применяя утюг и другую бытовую технику, с пристрастием его допросили. Результаты допроса? Нулевые. Ибо даже сам Кевин ничего толком не знает. «Создатели сериала отправили нам очень специфичное руководство к написанию сюжета игры. Там есть информация о «черном тумане», немного сведений о «Черной Скале»… Однако они очень четко дали нам понять, как далеко мы можем зайти и о чем надо рассказать. Словом, в один момент они словно говорили “Это надо сделать так, а это – вот так”».
Короче говоря, узнать об острове в подробностях в игре Lost нам определенно не суждено. Вот только зачем нам тогда игра? Теряемся в догадках.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ХЗ...а может быть сериал тормознут на третем сезоне и скажут: - "играйте в LOST чтобы узнать продолжение" ...ггг=)

0

Hitman_forever Опять ошибаешься. С 31 января на канале "abc" 4 сезон LOST :) по четвергам )))

0

Если ещё есть бункер, то можно будет отобрать ключ Дезмонда(из книги) и использовать его?) А по теме: Как всегда, 1 ответ и ещё сдесяток вопросов =) Скорее будет что-то наподобие Анчартед(ток без акробатики и активного убиения существ) + NextLife... Virus661 А у нас с февраля =)

0

мне сериал очень нравится и хотелось бы попробовать игру. Чё так инфы малы?? Че разрабы такие с..., нет чтобы хоть чё то рассказать?? ну ппц

0

Салют.Самая клаССная реклама для продукта!роскрученый загадочный сериал и игра тоже загадочно без деталей.Реклама:-)в ubisoft сомневатса нет смысла!ето очень грамотная фирма,с очень,очень грамотным персоналом.(Извените за мой Английский:-)

0

Писали, что боссы PS3 назвали игру гуаном "без геймплея". Так что особо на Lost не надеюсь. (( Хотя сериал рулит.

0

Значит игру выпустят 31 января как и первую серию... 4 сезона?

0

ИМХО, завершающий вопрос глуповат. Для того, чтобы интерактивить с тем, за чем можно было лишь наблюдать.

0

Хочу воочию увидеть Остров ;)

0

Virus661 Точна ! Я забыл что у нас идёт отстование на пол года...хехе =)

0

Надеюсь там клавиатурой управлять можно.

0