на главную
об игре
Love, Money, Rock'n'Roll 04.08.2022

Авторы Love, Money, Rock'n'Roll рассказали о ходе разработки - релиз новеллы намечен на 2 июня

Разработчики из российской студии Soviet Games (известной по «Бесконечному Лету») поделились новостями о ходе разработки визуальной новеллы Love, Money, Rock'n'Roll.

За прошедший месяц мы потратили много времени на доработку существующих анимаций спрайтов и добавление новых. Надеемся, что теперь наши герои покажутся вам ещё более живыми! Также завершается работа над кодом игры — хоть основная функциональность и давно написана, нам ещё остались не столь трудозатратные вещи вроде галереи, титров и ачивок. Параллельно мы занимаемся отловом багов, коих на начальном этапе оказалось достаточно много. Здесь речь идет не только о багах технических, но и о неправильно расставленных эмоциях персонажей и не вовремя играющих звуках. Мы рассчитываем в феврале уже начать обкатывать полноценную бета-версию на ПК! А затем заняться адаптацией игры на мобильные устройства.

А что касается самой игры и впечатлений, которые вы от неё получите, то не устаю повторять: цельная картинка создаёт куда более живое впечатление, чем сумма отдельных частей. Что же, нам остаётся надеяться, что этот синергический эффект распространится не только на самих разработчиков, но и на всех наших игроков — рассказали о грядущем релизе разработчики из Soviet Games.

Также авторы продемонстрировали процесс эволюции спрайтов некоторых второстепенных персонажей, — от демо-версии до сегодняшнего дня:

Все, кто оформит или уже оформил предзаказ Love, Money, Rock'n'Roll, бесплатно получат PDF-артбук по игре, а те, кто уже купил PDF-артбук, — бесплатно получат цифровой саундтрек.

Разработка новеллы началась аж в 2015 году, её релиз планировался в 2019, но из-за мировой пандемии и прочих сложностей несколько раз откладывался.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ура! Я еще в начале декабря предзаказ оформил. Еще бы дождаться Little Green Girl и ЭОН 2032 от Moonworks. Это ребята, которые учувствовали в разработке БЛ. Тут и Художник-кун. И Сергей Ейбог пишет музыку для их игр. И сценаристы вроде как есть нормальные. Но до выхода еще доооолго. Поэтому сейчас жду LMR!

4

У тебя шиза, она бесплатная

1

Изучайте оф сайт. Игра будет стоить 10$. При предзаказе вы получите доступ ко всем будущим DLC бесплатно.

0

Приношу извинения. Но раньше помню бы да инфа, что будет

0

Если игра некий аналог Idol Manager, то это ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!

1

это визуальная новелла

1