на главную
об игре
Lovecraft's Untold Stories 2 17.05.2022

Лавкрафтианское rogulike-приключение Lovecraft's Untold Stories 2 вышло на ПК

Fulqrum Publishing и LLC Blini Games сообщили, что Lovecraft's Untold Stories 2 стала доступна на ПК в Steam, GOG, Epic Games Store. Откройте для себя поистине кошмарный roguelike безостановочный экшн и постарайтесь набраться терпения, чтобы выдержать безумные опасности.

Выбор подходящего персонажа, создание правильного снаряжения и расходных материалов для случая и получение непостоянного благословения Великих Древних при поиске добычи — все это будет иметь первостепенное значение для достижения победы. Смерть будет постоянным спутником, но любое дело можно пробовать снова, настойчивость обязательно в конце концов вознаградится успехом.

В Lovecraft's Untold Stories 2 игроки могут переключаться между 6 разными персонажами, которых можно разблокировать во время их путешествия, каждый со своим стилем игры. Фавориты фанатов из предыдущей части — Детектив, Ведьма и Профессор — возвращаются, к их борьбе против безумия Великих Древних присоединились новички: Медиум, Ветеран и Алиенист.

Lovecraft's Untold Stories 2 продолжает повествование первой игры, но на этот раз игроки будут сражаться с неизвестным с помощью новых элементов, таких как создание предметов — использование чертежей и ресурсов для создания расходных материалов и даже нового оборудования. Воссоединитесь со старыми знакомыми и познакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте процедурно генерируемые локации, защищайтесь от десятков разнообразных врагов и сражайтесь с эпическими боссами.

Комментарии: 1
Ваш комментарий