на главную
об игре
Lucius 26.10.2012

Анонсирована Lucius II: The Prophecy - первые подробности и дебютный трейлер

Cтудия Shiver Games анонсировала продолжение хоррор-адвенчуры Lucius под названием Lucius II: The Prophecy. Релиз игры намечен на начало 2015-го года в сервисе Steam. По заявлению разработчиков игра находится в разработке около двух лет. Также был представлен дебютный трейлер, с которым вы можете ознакомиться ниже.

Первые подробности:

• Игрокам снова предстоит взять на себя роль Люциуса, сына дьявола;

• События сиквела продолжат историю оригинала: Люциус является единственным выжившим после ужасного пожара в доме его родителей, который он сам и устроил;

• Около ста потенциальных жертв;

• Локации: пятиэтажная больница и маленький городок Ладлоу;

• В игре присутствует множество отсылок к различным классическим хоррорам;

• Большое разнообразие ловушек, возможность их комбинирования;

• Свобода выбора: игроки сами вольны решать кого, где и как лишить жизни;

• Кастомизация: игроки смогут наделить своего героя различными умениями и способностями.

Источник: gamemag.ru/news/anonsirovana-lucius-ii-the-proph..

Комментарии: 8
Ваш комментарий

darkevil555 Геймплейно напоминает хитмана, только играть нужно мелким сатанистом с соответствующими (паранормальными) способностями. Если любишь все эти богохульные дела, и душа просит поубивать невинных людей, то эта игра идеально подойдёт :)

5

Кролик - оборотень норм там графика

5

Стоит вообще играть в 1 часть:?

4

Как было сказано игра эта не про графон .Да и я не за графоном шёл запуская её .Сюжет вроде как прост как дважды два но реализация геймплея и квестовая часть на 5 с плюсом ...и конечно же будь у создателей денег на разработку поболее то и картинка с физикой была бы на порядок краше .По трейлеру второй части видно что игра развивается сохранив основы .Это радует.

3

Кролик - оборотень Это не концовка лол

1

Игра не понравилась,то еще г....

0

Ну почему опять анимация держания предметов кривая как всегда? Когда уже можно будет в играх нормально взять что-нибудь, чтоб это в воздухе не летало и не тыкалось обо всё и раздолбать до мясного фарша чью-нибудь башку? Для выпуска пара игра б была самое оно, хоть и игр кровавых много но всё как-то слишком ужато в рамки как обычно. Иногда так хочется кого-нибудь по крошкам разделать...

-2