на главную
об игре
Luigi's Mansion 3 31.10.2019

Наследие Virtual Boy продолжит жить в Luigi's Mansion 3

В 1995 году Nintendo выпустила экспериментальную игровую систему Virtual Boy, которую ждал провал. Но несмотря на это, ее наследие продолжает жить. Периодически компания упоминает платформу в своих играх, и в Luigi's Mansion 3 по ее образу и подобию создали средство связи, которое Луиджи будет использовать для связи с профессором П.У. Галкиным (так его зовут в русской версии).

В оригинальной Luigi's Mansion Луиджи получил от процессора систему Game Boy Horror, а в Luigi's Mansion 2 для связи между персонажами использовалась Dual Screen, навеянная Nintendo DS.

Как и настоящая Virtual Boy, Virtual Boo в Luigi's Mansion 3 отображает черно-красную картинку.

"Это современное устройство виртуальной реальности с необычным красным экраном! Действительно передовая вещь! Знаешь, что красный - это ярость? Просто подожди, пока я закончу рекламные материалы! Систему расхватают с полок! Хе-хе-хе!", - говорит профессор Луиджи в Luigi's Mansion 3.

В моменты, когда профессор звонит Луиджи, на экране загорается значок VB. Отвечая, герой подносит красный монохромный дисплей к лицу, где видит изображение с фильтром, как при игре на Game Boy.

По ходу прохождения пользователи смогут улучшать Virtual Boo, причем апгрейды выглядят как картриджи.

Премьера Luigi's Mansion 3 состоится 31 октября 2019 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот это поворот, Нинтендо о VB очень редко вспоминает, а тут целый аспект очень популярной игры. Неспроста 🤔

0

Вот она Игра года на лучшую игровую приставку.

-2

PCMasterRace Дай угадаю;"очередное Мариво для детишек и бла-бла-бла"?) А ты в своем репертуаре, может успокоишься наконец?! Подобный сарказм неактуален уже в сторону Нинтдендо

-1

00 Отважный морячок Васян, выражай свои мысли так, чтобы тебя можно было понять оппоненту. У меня чёрным по белому написано, что Луиджи'с мэншн Игра года на лучшую игровую приставку. Чего ты там такого такого углядел, что заставило тебя думать о Мареве для детишек.

-1

PCMasterRace 00 Отважный морячок просто он никогда не играл в марио, не стоит осуждать нубаса.. советую поиграть на эмуле в марио 3 ворлд

0

Triaxn Та я так и подумал. Кто лично не играл в Марио,тот и думает что подобные игры не стоят времени , вбрасывают только подобный сарказм. А так,Марио Одесси очень хорошая игра. Жаль что в Луиджи 3 нет вообще никакого перевода.

2