на главную
об игре
Madden NFL 21 06.08.2020

Из-за протестов в США отменили показ Madden NFL 21

Сегодня должна была состояться полноценная премьера симулятора американского футбола Madden NFL 21 от Electronic Arts, но из-за протестов в США его отменили.

Протесты начались после убийства полицейским афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе, некоторые из которых переросли в сильные столкновения с полицией и мародерства. В своем официальном твиттере компания Electronic Arts сообщила, что полностью поддерживает темнокожих людей и категорический против любой дискриминации.

К подобным заявлениям уже присоединились множество компаний таких, как Warner Bros., Netflix, Amazon, Microsoft и Sony. Возможно, если беспорядки продолжатся анонсы от крупных компаний могут отложить.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
В своем официальном твиттере компания Electronic Arts сообщила, что полностью поддерживает темнокожих людей и категорический против любой дискриминации.

Если EA против любой дискриминации, то чё ж она тогда не кипишует, когда белых убивают? Те же темнокожие, например. По факту получается, что самые большие расисты - это именно те, для кого только чёрные жизни важны. #OnlyBlackLivesMatter, вот как должен звучать их девиз, если говорить правду.

К подобным заявлениям уже присоединились множество компаний таких, как Warner Bros., Netflix, Amazon, Microsoft и Sony.

Я чёт не понял, эти компании решили в политику поиграть, что ли? Ну-ну. Огласите полный список, пожалуйста.

12

притянули расизм за уши и пошли грабить,в сша черных,белых,полиция убивает примерно одинаково,им приходится действовать жестко,так как у любой обкуренной рожи может быть ствол,хотя конечно бывает и перебарщивают,но так же и с белыми борщат,тысячи роликов в ютюбе,где белый тупо не реагирует на копов не выполняя указания и его так же валят силой....а то что черных сидит в разы больше в тюрьмах,так весь наркобизнес,по объему рынка самый большой в мире держат,либо латиносы,либо черные,от этого именно в их среде преступность выше в разы

10

У них раз в пару лет "национальная трагедия" из-за убийства какого нибудь чернокожего :/

9

alex_jay да рвут заднее место из за расизма, а то что куча негров ежегодно дохнет в Африке не кого не волнует или волнует но не так актуально. Детский труд в каменоломнях Африки, не это не расизм.

0

Nevoeiro так уж человечество устроено, большинству, идти за какой то сформированной идеей куда как проще чем думать своим умом. Некоторые же ещё, как комментатор выше, тешат свое чсв, пытаясь указывать другим, что они должны думать, попутно выставляя себя как наиболее "просвещенных"...*рвотные позывы*. upd, на коммент ниже: facepalm)

1

Лучше бы НХЛ вернули на ПК.

7

Ппц, чё за лозунг такой? "Чёрная жизнь имеет значение" а почему не "Каждая жизнь имеет значение" ? или что, чёрные уже ставят себя выше других? Да во всём мире вот так непреднамеренно умирают разные люди, но стоит в США умереть чёрному, то сразу начинается..

7

Archangel517 Да, потому что они себя ставят выше других. Они не равных прав добиваются, а превосходства и привилегий. Это и есть настоящий расизм. Чёрный расизм.

4

Archangel517 KAJIbTEP потому что по статистике белые копы убивают в 6 раз больше чернокожих (детей, женщин, мужчин), чем всех остальных - латинос, азиатов, индейцев или белых и конечно же они не ставят себя выше других, это всего лишь ваши фантазии на ПГ и к слову в протестах там сейчас участвуют абсолютно все и никого не смущают слова "блак лайвс меттер", как нас не смущает праздник 9 мая, ведь там все знают что члены ККК намеренно идут в полицию, чтобы безнаказанно совершать подобные убийства, а потом просто уходить в увольнение и жить на приличную пенсию до конца жизни, то есть за убийство безоружных детей белому копу ничего не будет, он не отправится в тюрьму, не понесет наказание и тд, людям все это просто надоело, ведь это продолжается уже 400 лет, все устали от такой несправедливости, но вы этого не понимаете, потому что пока еще не доросли до осознания подобного самостоятельно, это не упрек, а просто факт, только и всего

-4

KAJIbTEP ага и тебе не болеть, всех благ))

-4

synth17dm И где посмотреть эту статистику о которой ты говоришь или ты ее сам выдумал

1

"Я никого не застрелил, но почему-то наказывают именно меня"... Так бы я думал, если бы был фанатом американского регби

alex_jay написал: "национальная трагедия" из-за убийства какого нибудь чернокожего :/

У них был долгий исторический путь... Устроили геноцид "красных", чтобы потом бороться за права "чёрных"... ))

3
synth17dm написал: потому что пока еще не доросли до осознания подобного самостоятельно, это не упрек, а просто факт, только и всего

Не "доросли" до осознания проблем другой страны, которые абсолютно никого кроме живущих в той стране ни касаются...нонсенс в общем. Касательно же самого расизма то читал один крайне "забавный" факт из биографии Рианны....(много биографий читал от скуки), её чморили в школе у себя на родине за то, что её кожа была белее чем у остальных :) Если бы главенствовали в Америке черные то это они бы чморили белых а те "боролись бы за права", все человечество устроено по принципу отторжения отличающихся от большинства...все это крайне старо и потому бесконечно скучно для обсуждения)

3

alex_jay причем тут нонсенс то, слова не впопад и только, вопрос что мешает понять как устроена жизнь в Сербии или Японии, раз уж есть желание высказаться на их счет.. тупость и черствость одних никак не оправдывает убийство невиновных, хоть ты все биографии прочитай на вики, пока сам не прочувствуешь потерю близкого тебе человека, не поймешь что такое хоронить своих людей видя как их убийцы смеются тебе в лицо и живут на твои налоги, тебе это будет скорее всего не доступно, так что не скучай, с первым днем лета))

-6

synth17dm

synth17dm написал: пока сам не прочувствуешь потерю близкого тебе человека, не поймешь что такое хоронить своих людей видя как их убийцы смеются тебе в лицо и живут на твои налоги

такое имеет право писать только тот кто сам прочувствовал подобное. Если же не так то это было написано скучающим "моралистом" у которого очевидно, своих, реальных проблем нет, раз его заботит одна из вещей которые человечеству никогда полностью не решить, т.к. это в самой человеческой природе заложено.

0

alex_jay чел хватит писать мне в личку как бывшая, если тебе стыдно за собственные мысли увы я ничем тебе тут не помогу, прости, советую не обращать внимания и не принимать так близко к сердцу что тебе попадается в сети, живи своей жизнью, тв конечном счете тебя это никак вообще не касается, без негатива и обид

-2

вся суть левацких контор. прогибаются под каждого подставляя свое очко.

0

Надо было Снуп Дога в космос запускать, тогда бы черномазые успокоились.

-1
KAJIbTEP написал: Если EA против любой дискриминации, то чё ж она тогда не кипишует, когда белых убивают? Те же темнокожие, например.

Но до этого белозадые издевались в прошлом над темнокожими

-7